п.Старый Мерчик

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем ВаЛеРоН992, 25.06.14.

  1. ВаЛеРоН992

    ВаЛеРоН992

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    1
    всем доброго времени суток скажите пожалуйста кто был на пруде в данном поселке что там по стоимости билетов ну и рыба какая там, заранее спасибо река Мокрый Мерчик

    1.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Serg_Osip

    Serg_Osip

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    13
    Ап! Телефон никто не знает?
     
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    последние пару тройку лет там ловить нечего .
     
  5. Витя Песочин

    Витя Песочин

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    18
    Первый раз попал на этот пруд в 2014 году, мне там понравилось, деревья, тень не жарко днем. Ловил всегда на стороне частного сектора, там где кибитка охранника Петровича. Большой рыбы не попадалось, но карасик проклевывал регулярно и ночью/под утро на зорьке брался карп, причем мог по дурному, до 7 утра тишина, а потом за пол часа дербанил на все дальняки. Пруд без коряг, относительно чистенький, да и в любую погоду туда можно было попасть, так как асфальт прям до дамбы, а потом поворачиваешь и 150 метров проехать по густой траве. Сезон 2014 я уже там закрывал практически без клева, охранник перетянул все сетями в начале пруда и начал тупо вылавливать всю рыбу. Мы туда съездили еще пару раз, чисто отдохнуть и побухать. Следующий раз уже приехали с кумом 1 мая 2015 года, не увидели не одной поклевки на дальняк, словили карасиков двух меньше лодошки на поплавочку и все(((( Подошел местный житель, я спросил что стало с прудом и куда делась рыба, мне он ответил что хозяин выбил всю рыбу сетями а осенью и вовсе спустил пруд и отловил всю рыбу. Я огорчился, собрал вещи и понял что туда больше не ногой. Когда выезжал то сторожа не было и я вышел сам открывать себе шлагбаум, позле берега увидел не большой бассейн (для малька) в котором было голов 300-500, размером со спичечный коробок. Слова местного подтвердились, хозяин оказывается выловил всю рыбу и решил не зарыблять ставок как положено, а просто сам вырастить писюноту в бассейне))))Ну с такими темпами, тот малек подрастет не скоро)))Но самое обидное что охранник, а он же наверное по совместительству и владелец данного пруда берет с людей деньги и говорит что там полно рыбы...Вот не хорошо быть такой редиской((((УГРОБИЛ ТАКОЙ ПРУД....Так что ребята остерегайтесь не добросовестных охранников и владельцев прудов, все хотят заколачивать бабки и при этом не запускать рыбу...
    P.S: прикладываю пару фоток с этого пруда, что бы не подумали что занимаюсь антирекламой
    H2zCgmaGJCw.jpg x4TXVkp2PCo.jpg UvOwLPWGP0A.jpg
     
    Миха, Professor, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  6. Axe360

    Axe360

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    27
    В этом году кто-нибудь был?
    ходят слухи вроде рыбу запустили
     
  7. Витя Песочин

    Витя Песочин

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    18
    Был проездом два раза в прошлом месяце. На пруду не одного рыбака)))
    Поэтому думаю ловить там можно только бабочек сачком)))
     
    Ain нравится это.