п.Старый Салтов (яхтклуб, база Соича, дамба)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 29.09.12.

  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Был сегодня здесь.С 6-30 и до 13-00.В улове одинь окунь-отдал страждущему песику-попрошайке.Было несколько сходов,но в общем полный пролет.Поплавки сидели тоже все безрезультатно-кто одну поклевку видел,кто вообще ничего.Будем ждать лучших времен...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Eluu83

    Eluu83

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    31
    что там рыбнадзор плавает?
     
    Кучерявый нравится это.
  4. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Г... Там плавает, а не рыб надзор...сетей морей даже в зоне прямой видимости с дамбы...
     
  5. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    632
    Были сегодня на дамбе. Товарищи по оружию сразу пошли на дамбу штурмовать окуня, а я решил сначала посетить заводь в конце дамбы. Водоемчик вселял надежду на поимку рыбины, на поверхности тишь и гладь, не то что на водохранилищи ветер и волны IMG_20150405_073049.jpg
    но все мои попытки выудить рыбину не увенчались успехом, хотя и перепробовал все приманки лайки джон вертухи воблера...
    Перейдя на водохранилище, с третьего заброса виброхвост за чтото зацепился. Но все же это что то я дотащил до берега... оказалась сеть IMG_20150405_074632.jpg
    которая была поставлена аккурат вдоль берега. Короче за пол дня одна реализованная поклевка у товарища ладошечный судачелло, которого я сфоткать не успел, так как его сразу утопили. За все время спиннингистов встретил троих, а то все удочники...
    всем нхнч
     
    Последнее редактирование: 24.02.17
    Kado, Marlboro, Serhi0 =) и 25 другим нравится это.
  6. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Подскажите а у поплавочников, что то клевало и еще на донные снасти кто то ловил?
     
  7. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    Привет Всем!
    Был сегодня на дамбе. Погодка сегодня была разная ... снег, дождь, ветер с утра дул паралельно дамбе и в течении дня пару раз менял направление.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С утра ловил на отводной, но после 8го обрыва перешел на джиг и не зря - клевать стало чаще. Удалось поймать и сфоткать пару окуней и еще пару штук не дождались пока я телефон с кармана вытащу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    рыба была отпущена.
    Что касаемо белой рыбы то клевала она с завидной регулярностью --- видел ловилась плотва на мотыля с опарышем и окунь. Кто-то больше кто то меняшье поймал но к тем к кому подходил видел по килограмму и более рыбы в садках.
    На дальняки не клевало
     
    Последнее редактирование: 05.04.15
    Kado, Light sym, Serhi0 =) и 17 другим нравится это.
  8. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    632
    я к поплавочникам не подходил не спрашивал, но в садках рыба была....
     
    Виталий-147 нравится это.
  9. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Спасибо.
     
    Duki нравится это.
  10. варобушок

    варобушок

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    56
  11. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    632
    опана... а я и не заметил когда проезжали мимо... наверное мыслями о рыбалке был занят:23:
     
    диментий нравится это.