п.Старый Салтов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Сотя, 30.08.14.

  1. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Здравствуйте, форумчане!
    Сегодня был на рыбалке в Старом Салтове - цель рыбалки плотва! Погода была изумительная: тепло, солнечно, до 16 часов находился на подветренной стороне дамбы фактически штиль, НО плотва была настроена крайне привередливо и шутила как могла...


    Ловля капризной плотвы весной по холодной воде. 002.jpg Ловля капризной плотвы весной по холодной воде. 003.jpg Ловля капризной плотвы весной по холодной воде. 004.jpg
    Всем БОБРА!!!!!!
    ПыСы Как видно из фотографий удочку не использовал, ловил новым способом основанным на тактильных ощущениях (держа леску в пальцах с закрытыми глазами) и на третьей потяжке делал резко-плавную подсечку с право на право. :)
     
    Последнее редактирование: 02.04.19
    Миха, Swag, Alex_Str и 21 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Привет, подскажи где ты купил такой держатель для удочки?
     
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    похож на стандартный держатель от кресла электростатик
     
    Barvik нравится это.
  5. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    да, но я нигде немогу такого найти.
     
  6. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    я их легко находил на олх кажется
     
  7. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    буду очень благодарен за ссылку) реально сколько не искал нигде не могу найти
     
  8. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    ищите тех кто торгует креслами звоните им и спрашиваете продают ли они отдельно такое крепление
     
  9. pacancheg

    pacancheg

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    10
    Могу продать таких два :) 0950502725


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  10. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Комплектный, вместе со столиком и подставкой для ног к креслу. Все было в комплекте с креслом. Цена в районе 100$ за все.
    Если нужна информация быстро, пишите на канале. Т.к. здесь могу появляться только поздно вечером или для публикации отчета.
    ПыСы Держатель посредственный, семерку держит с трудом, требуется прилагать большое усилие для затяжки, соответственно можно сломать.
     
  11. Эдгар

    Эдгар

    Регистрация:
    12.05.14
    Сообщения:
    83
    И что, на столь хороших выходных никого на дамбе не было? Знакомые проезжали- говорят людей много было, а отписаться некому? (только читаем?) Ребята, честно, в этом году ещё ни разу не ездил (если бы здоровье позволяло, уже давно бы съездил и отписался...) Друзяки, берут с собой, собираются во вторник, либо среду, дайте хотя бы минимум инфы - ГДЕ? Сам знаю, что ранней весной это либо район рэпанки, либо внутренние углы волнорезов (но каждый год по разному) Даже пролетный отчет- это положительная информация для коллег по увлечению...
     
    шрекинатор, VaD1M, Alex1978 и 5 другим нравится это.