п.Старый Салтов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Сотя, 30.08.14.

  1. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Если проводку заменить на пропиво то думаю рыбалка наладится:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    успокою человека - что бы не тревожился - пробовали и так и сяк - лучше клевало в пропиво в разных слоях - ибо в проводку можно самому нарезаться и пропустить весь процесс собственно на или за которым приезжали!:az:
     
    Airfly, AlexFire, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  4. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    732
    Ряды поредели, был утром сегодня. Проверил окуня на поклевки - 0, перешел на удочку. Добрый человек пустивший за 20чку припарковаться у насоски, угостил опариком, показал где забросить.. спасибо ему! ;) Подловив чуток красноперки задерживаться не стал, в 9.00 смотался.
    IMG_20190907_163408.jpg IMG_20190907_202006.jpg IMG_20190907_155805.jpg IMG_20190907_110421.jpg
     
    Серж, rednexx, sasha и 32 другим нравится это.
  5. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Рад за вас за отдых и результат - вспоминая себя неделю назад хочется спросить это и всё? Вопрос стоит не в десяток килограммов , а в отсутствии недоласкирика в ладонь и густёрки такого же размера? Если вы уехали в 09 00 - вопрос - а как же тогда приехать на световой день с парочкой удилищ? Лично я за отдых и возможность подобрать к рыбке ключик!) Всех с Праздником! :10::11::az::ay:
     
  6. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    732
    Руслан, спасибо, не совсем просек ваши вопросы, но из отчёта выше, понял что Вы в курсе дела ;) что, да как.. Я целенаправленно ловил красноперу, нравится мне эта рыба)) без прикорма, по верху, супер клёв с 6 до 8 часов, потом с пол воды можно добрать зачётной плотвой. Глубже не пробовал, представляю сколько там за лето высыпали. :) Световой день на плитах, "подбор ключа" и закармливание поплавохи покупными деликатесами.. (имхо) вообще не вариант! неоправданный расход сил, прикормки и целого выходного. Если бы я мог..:rolleyes: то лучше бы махнул под Черный лес, с ночёвкой, закормил с вечера свежее место вкусной кашей, закинул бы на горох, глядишь и подошёл бы подлещ. :10: А Ст.Салтовская дамба - это место по белой мелочи, которая как сумасшедшая, клюет там всегда, все именно за этим и едут. Как ее отсечь, наверное никак! разве что, фейс-контролем ;) из трёх попавшихся, сразу выбрать одну, вместо 10кг привезти домой норму в 3кг. достойнейшей. И возиться меньше и кушать приятней. Чего всем и желаю. :az: Нх.Нч.
     
    Александр91, BigFish, Artem88 и 17 другим нравится это.
  7. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Вопросов нет - отлично вы всё описали - а то я уж грешным делом подумал что кроме краснопёрки бели на Салтове не осталось!:) Целенаправленно краснопёрку не ловил - обычно попадается с полводы макс в пачку сигарет - приятно читать кто кто - то охотится исключительно за этим видом и всё получается!:ay:С моей колокольни летом как кроме дамбы редко куда удаётся выбраться и я бы не сказал что это неоправданно - потому что я ловлю рыбу в первую очередь для удовольствия - мне же с ней потом весь день трахаться:( - неизгладимое впечатление и эмоции когда попл ложится на поверхность!:20:Вот что заставляет меня жопу просиживать на дамбе - вариант с Чёрным лесом хорош - но нет ни транспорта ни возможности! Как дед научил двумя попл работать - называется для души!):bq:НХНЧ!
     
    Viha, Swag, Alex1978 и 5 другим нравится это.
  8. Артем-Кирилл

    Артем-Кирилл

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    5
    Всем добрый вечер!
    Подскажите где можно порыбачить на старом салтове с берега,а то с ребенком не комфортно ловить с дамбы.
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Не где !!! Везде мелко и даже уже и на соича . вода ушла !!!
    Можно полазить поискать пирсы но это только на частных тереториях .
    Так что только дамба .
     
  10. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Едете на Соича , там место найдёте. Берите левее к яхт-клубу там поглубже
     
    Airfly и Руслан Никитин нравится это.
  11. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Как отловились?