п.Старый Салтов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Сотя, 30.08.14.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Очень здорово и необычно! Получил истинное наслаждение от просмотра! Рад быть первым поклонником вашего слайд-шоу!
     
    Последнее редактирование: 30.06.15
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыбачек_А

    Рыбачек_А

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    53
    Респект. Эти 14 минут пролетели незаметно.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  4. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Обогнали Вас на выезде из Харькова :ab:. Были на дамбе, ситуация аналогичная: к сожалению, ничего крупного не было ни на мах, ни на фидер. Судя по клеву мелочи, и у рыбы был день молодежи :ag:
     
    Северян и Yershtvoyoumedd нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый день... Первые аккорды уже дали понять что видео будет классным и душевным, обажаю эту песню ! И вообще моя семья и я в том числе бардов уважаем !:ay::ay::ay::az:
    Ввобщем видео отчет и рыбалка удались у Вас...;)
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вы советовали приглушить звук...
    А я наоборот на планшете накрутил до предела и смотрел Ваш отчет, и скажу честно отдохнул от скуки с Вашим отчетом !

    Война ?
    А что война...

    Она рано или поздно закончится.... я ЗА то чтобы рано... хватит гибнуть и калечится пацанам...
     
    Yershtvoyoumedd, sasha и Ингвар нравится это.
  7. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Анатолий, очень хорошо, смотриться замечательно!
    Кроме того, вроде как внесен новый интересный вариант отчёта-слайд-шоу! Может подскажите(в личку) как ЭТО СДЕЛАТЬ?!
    Готов продолжить Ваше начинание!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    Konstantin и Yershtvoyoumedd нравится это.
  8. Arsik

    Arsik

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    77
    Долго думал, но решил отписаться о своей поездке.
    Выбрались в пятницу после работы, загрузились и рванули с ночёвкой на старый салтов. Решили поехать в залив напротив базы Соича. Всё было прекрасно, до приезда на берег. Народу.... ну нереально много. Но это цветочки. Настоящей болью стало изобилие водного транспорта. Этого "добра" там оказалось в избытке, даже переизбытке, котрое шмыгало туда-сюда каждые 5-10 минут. И гвоздём программы стал катер (ну очень огромный, из воды сего добра торчало метра на 3-4), который пролетая по узким местам тамошнего залива подымал метровую волну. А тут ещё и дождик брызгнул... В итоге к 21-00 нам это безобразие реально надоело и было принято решение забить на рыбалку. Собрались быстро, и свалили. Приехали на дамбу и порадовались за других. На дамбе народ активно ловил на фидер и "дальняки" плотву и подлещиков, смеркалось. Рыб клевалал на мотыля+ опарик, со слов рыбаков до дождя рыб клевал активнее. Как стемнело уехали на Харьков. На дамбе не сели ловить, так как у товарища не было прибамбасов для ловли с дамбы + испорченное настроение на Соича.
    Больше в сезон на Соича ни ногой и другим не советую.
    Фоток не делал, настроения не было, такая вот вышла рыбалка :14:...
     
    Konstantin, МИШОК, doc и 14 другим нравится это.
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Спасибо за СУПЕР ОТЧЕТ!!!Вниматочно смотрю за всеми отчетами и вечерними и ночными и рано утренними и дневными по рыбалке на дамбе Старый Салтов.И в очередной раз прихожу к выводу что на воду нужно приходить затемно- сейчас к 3.00 что-бы в 3 .45 уже начать ловить.И не сидеть на бетоне в жару с 13 до 16 часов в расчете на пьяного леща.Нужно в первую очередь себя любить а не барина-хозяина вашей фирмы который с барского плеча дал вам 1 раз в месяц выходной....
     
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Жаль...что так вам испортили рыбалку...А с дамбы при наличии недорогих прибамбасов и при отсутствии возле дамбы этих б...ских катеров поймали-бы.....
     
    maks80gel нравится это.
  11. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Это не просто б....дские катера, это наши ГОНДОНЫ из нашего города, они не только на катерах, они везде, на наших улицах, в магазинах и.... в горсовете! Это ребята не политика, это и жизнь и клёв!
    Как покормили(проголосовали), так и поймали!
    Извините, НАКИПЕЛО!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    Червяк, Butik, maks80gel и 6 другим нравится это.