п.Старый Салтов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Сотя, 30.08.14.

  1. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Есть у меня ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Всем НХНЧ!
    Красивые катера пусть живут , дебильные шкиперы и гондонистые "капитаны" пусть сядут на мертвую мель!
     
    maks80gel, Валерон и alex-fish нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Да не извиняйся -ты прав...Я русский и тем не менее я считаю пока мы восточные украинцы не станем такими дружными как западные украинцы-ничего мы не переделаем!!!!!!!!!!!!
     
    qwerty123, Artem88, maks80gel и 3 другим нравится это.
  4. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Я убеждён, что плохих наций и народов НЕТ, есть воспитание и порядочность(или нет и того и другого)!
    Извинялся за сообщение не в теме п.Старый Салтов, сейчас между делом связал пару фидерных монтажей " вертолёт и два узла"! Очень хочется опробовать эту штукенцию, особенно начинающему фидеристу(фидерщику,"фидерасту", тем более новым фидером Sherman 3,30!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Опробуешь-отпишись-собираюсь на дамбу в пятницу.
     
  6. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Отчет супер . Такого еще никогда не читал. Правда были попытки зимой про кажется Катрино озеро. Сейчас это сделано на две пятерки с плюсом. У меня есть один знакомый дедушка зовут Виталик кличут на дамбе Сынком. Так вот он часто садится метров 30 от моста на волнорезе. Как то встали с авто. Он мне предложил.Сесть рядом На что я ответил не я на свой любимый торец радиус. Тут катера замучают. Ответ -катера это очень хорошо идет волна обогащение кислородом. Потом стал замечать в штиль как идет волна от катера всегда поклевка. Но придя на свой торец радиус обычно застаю спинодонкофидериста. Который расставит свои спинодонкифидера так что на этом месте спокойно поместятся 10 поплавочников. Результат обычно ноль типа сам не гав и другому не дам.Раньше волнорез для доночников был табу. Их проганяли.
     
    МИШОК, maks80gel и kavagr нравится это.
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Хааа!!!Спинодонкофидерист!!!Это новый вид рыболовов-вредителей?
     
    МИШОК, Butik, maks80gel и ещё 1-му нравится это.
  8. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Может немного и погарячился. Но все же идешь по дамбе. Смотришь сидит фидерист. Фидерная тренога или подставка самодельная. Фидер 45 градусов относительно берега места много не занимает . Любо дорого посмотреть. А бывает идешь. Фидер паралельно берегу . На фидере чупа чупс плюс колокольчик да еще и на кливере натяжки нет. Так как кормушка легкая а кливер жесткий . А рядом метров на 15 еще таких китайских дальняков шт5 . Смотришь в садок у кого один фидер и рыбка в садке . Поэтому писал в шутку никого не собираясь обидеть.
     
  9. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Ну, конечно!
    Если жена даст " добро" на выезд!
    Я даже очень сильно начинающий фидерист,
    Специально возьму только фидер и никаких любимых МАХОВ!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    maks80gel нравится это.
  10. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Ну, Валера, не каждый имеет платформу с навесами, или хотя бы фидерное кресло с нужными подставками!
    На дамбе(Ст.Салтов) места ТУЧА!
    Мне так каэтся....


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  11. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Разве я написал о платформе. Фидерная тренога стоит не так уж и дорого. У меня самодельная подставка . Такая как и для маха только подрезаны боковые ножки. Я думаю что многие из нас выскакивая из автобуса и летя на свое место где ловил вчера. Неплохо . А ловится неплохо ты сам знаешь где. Видишь спинодонофидериста который заставил не только твое место и на на 15-20 метр в округе.