п.Старый Салтов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Сотя, 30.08.14.

  1. Lewikua

    Lewikua

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    12
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. perepelkin0001

    perepelkin0001

    Регистрация:
    08.06.17
    Сообщения:
    258
    Вся рыба была выпущена, я рыбу не употребляю вообще, кроме таранки))
     
    Trof1103, nemo, Сью и 2 другим нравится это.
  4. perepelkin0001

    perepelkin0001

    Регистрация:
    08.06.17
    Сообщения:
    258
    Нет не сегодня, запоздалый отчёт... сорри забыл упомянуть!
     
    Trof1103 нравится это.
  5. Lewikua

    Lewikua

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    12
    Тогда вообще супер!!!!!!
     
    perepelkin0001 нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Хороший отчет! Пишите не смотря на критику.:ay:
     
    nemo и Andr нравится это.
  7. Lewikua

    Lewikua

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    12
    Спасибо большое !!Так и буду делать!!!
     
    nemo, Jez, Ингвар и ещё 1-му нравится это.
  8. Владимир Федорович

    Владимир Федорович

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    75
  9. Сью

    Сью

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    51
    Всем привет!
    Выбрав пятницу как хороший для себя)) с точки зрения погодных условий день, я отправилась на дамбу. С собой взяла спиннинг с пружиной и фидер. Решила устроить им соревнование. Под спиннинг поставила фидерную подставку, а фидер, как сирота казанская, лежал у меня (не ржать!) на картонной коробке с вырезанным под него углублением. Кстати, неплохой получился девайс-легкий, складывается-раскладывается, ничего не стоит, главное камень найти, чтобы внутрь положить, а то улетит). Все же остальное - моя кашка, покупная прикормка для леща, мотыль, опарыш, клубничный кук-у них было одинаковое. Победил фидер. Им было поймано аж 12 рыбок) , а на пружину только 2. Жаль, что день был не клёвый, одна поклёвка минут в 20-25. Интересно, конечно, какой бы был результат, если бы клев был. Ну, а если серьёзно, то фидером ловить намного интересней. После рыбалки я сделала для себя такие выводы: не распыляться и одновременно ловить чем-то одним (я выбрала фидер) и, второе, при выборе места ловли фидером нужно обязательно выбирать такое, куда сможешь каждый раз закидывать стопроцентно. А то у меня вчера получалось два недолета из пяти забросов((, т. е. не фидерная, хоть и фидером, а "... и другие виды ловли")))
    Всем всего хорошего и удачных рыбалок!

    20170914_061956.jpg 20170914_100040.jpg 20170929_145428.jpg
     
    amigo72, Юрий.Н, Миха и 42 другим нравится это.
  10. Stratosfer

    Stratosfer

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    24


    Не смешите мои ... , ну вобщем вы поняли. Эти лини пойманы на сетку. И уж поверьте, я в этом уверен более чем вы сможете мне доказать обратное.
     
    Victor 78 нравится это.
  11. Stratosfer

    Stratosfer

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    24
    Мне не понятно только одно: кого вы, Уважаемый, держите за лохов?
    Подлещик помят. Такое бывает, когда его пропихивают через очко. Причем помят в месте от которого видно полосу по всей плоскости вверх. А вот с линями... Быть может, Вы, не совсем вкурсе, что у линя имеется толстый слой слизи. А вот чещуя настолько мелкая и настолько глубоко и прочно сидит, что и чистить желание отпадает. И чтобы оставить такие следы на лине, нужно очень постараться. Сеткой разумеется.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.10.17
    a.softel, макс82, Viktorovich и 12 другим нравится это.