п.Стрелечье

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Artem, 11.05.12.

  1. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    1.Именно, сам в шоке :)
    2.На тот момент когда мы приехали, народу было примерно человек 15, вместе с нами. Но места там хватит всем, присесть есть где
    3.Сказали рыба есть, но еще рановато.
    Честно говоря, вообще не хотел о нем рассказывать, из-за браков!
    Были там походу местные, друг перед другом хвастались, у 1го в садке было довольно не мало рыбки!(наблюдали с противоположного берега)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Собственно как и обещал несколько фото с водоема
    Место где мы рыбачили:

    1.jpg

    Собственно сам дальняк на который клюнул "Амбал", кстати справо коряга, за которую он обмотал леску и оборвал ее((

    2.png
    Самый крупный(пойманый рыб) : )))были все отпущены в свою стихию:11:

    3.png

    еще:)

    4.png

    Возле самого водоема родник:

    5.png

    Вообщем не густо, мой первый отчет, в следующий раз будит лучше, обещаю)))
     
    Олежан, петрос, VNK и 4 другим нравится это.
  4. Стас Долгов

    Стас Долгов

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    1
    Это озеро называется Соломахи. Оно не доезжая Стрелечье километра полтора. Там по обе стороны дамбы родники . Водичка отличная.

    IMAG0256.jpg IMAG0254-1.jpg
     
    Олежан, В.Н., Artem и 3 другим нравится это.
  5. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    на третьем фото парень так беззаботно смотрит на дальники:ag: :ag: неплохо отдохнули...
     
  6. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Уже потом узнал где именно Стрелечье, бывал на вашем ставке, понравилось. Самого большого вытащил на 1.3кг карп
     
    Серж нравится это.
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    В том году собрались мы поехать на щуку! Друг предложил поехать к его деду в Липцы, а от тудого на Соломахи ( со слов его деда там хорошо клевала щука)
    Приехали мы вечером. А утром выехали на Соломахи, приехали на место гдето в 5:30, мы с другом остались ловить щуку( по крайней мере пытались). ходили с о стороны там где нету леса и коряг, там я поймал одного окушка грамм 150-200 и потом тишина, и у меня и у друга. Его дед с нами не остался, он поехал в Стрелечье ловить карасика. Друг позвонил деду спросить как там клев, он сказал что дед поймал двух хороших карасиков!
    После бесклевия мы решили чтоб дед заехал за нами и мы тоже поехали в Стрелечье. Ну мы еще прошлись по другой стороне( там где лес и коряги) опять поймали по окушку. Приехал дед и мы быстро смотали спинниги и помчали на Стрелечье. Сели разложили дальняки и в бой. Первыми были пойманы карасики грамм по 250, потом я пошёл за прикормкой и у друга зазвенели колокольчики, и через минуту на берегу лежал карп за полкило( по его словам карпа там как го**а). Посидели и у меня клюнула гигантская себель( не рекомендую ловить там на червя- задолбает себель) часиков в 5 выехали домой! В улове: у меня 2 окуня, 4 карасика и 1 себель; у друга 1 карп, 3 карасика; у его деда 5 или 6 карасиков. Рыбалкой довольны вот шо слоны:)
    Летом в июне - июле собираемся поехать с ночевкой. Надеюсь половим нормально!
    В ставке обитает: карп, карась, толстолоб, белый амур и себель.
    Всем удачных рыбалок!! И не судите строго, это мой первый отчет!
    Фото0036.jpg


    Фото0038.jpg


    Фото0043.jpg



    Фото0042.jpg
     
    roman1986, vetal67, Artem и 8 другим нравится это.
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Молодец! Хорошо написал:ay:!
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Спасибо! Позже выложу фото( друг сказал что у него остались!)
     
    Серж нравится это.
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Класс!!!:ay: Я Вам по доброму завидую!:)
     
    VNK нравится это.
  11. rozrom

    rozrom

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    35
    А в Стрелечье это тот пруд, что справа на вьездеъ, возле мусорки на горе или тот, что в низу в деревне, возле границы? Еще вопрос, пруд что возле границы - платный, а то года два назад висела там табличка, что он платный.Спасибо.