п.Тарановка (пруды "Скрыня", "Дачный" и др.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем KUB, 18.06.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это не удачная попытка сбрехать или оклеветать дачный ???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Он не самый лучший пруд, но учитывая цену, то ряд прудов есть которые в два раза дороже и дальше, но не лучше....;)
     
    АлександрМ нравится это.
  4. SanekZ

    SanekZ

    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    9
    Да че брехать то, говорю как есть, может попали мы в такой день что ничего не было однако говорю как было.
    Вот и фото. Всё что было поймано за сутки.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26.09.15
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я не спроста процетировал вас....
    Вы сами себе противоречите....

    ПыСы : Лесной уже давно не платный....
     
    Кучерявый нравится это.
  6. SanekZ

    SanekZ

    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    9
    Да не с проста, вы наверно имели в виду про диалог с охранником. Дополню что по телефону мы разговаривали именно с охраной Дачного.. потом сходили на лесничий и поговори там с человеком, который представился охраной Лесного, вот он то и сказал по поводу клёва.
    т.е на лесном охрана просто так находится ? (если идти с дачного - сразу за дамбой с лева, в вагончике )
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я на Дачном ловил три года, и Серегу (охранника) знаю не плохо (кстати живет в районе "мовзалея" на Салтовке), он брехать не будет.... и даже подскажет куда кинуть или завести...
    На счет Лесного, хз... возможно Вас хотели развести на дерьги, тут на форуме есть инфа была о Лесном, почитайте....

    А на что Вы ловили ?)
     
    Professor и Кучерявый нравится это.
  8. SanekZ

    SanekZ

    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    9
    Сергей говорил куда кидать, на что ловить , но увы не помогло. В общем после первого раза очень сильно испортилось мнение о данном пруду.
    Ловили на все подряд, разного вида куки, бойлы, червь, опарыш, горох, кукуруза, техно планктон и.т.д.
    По поводу лесного читали, даже предварительно спрашивали у знакомых - все говорили что там никого нет, но как оказалось есть)
     
    Кучерявый нравится это.
  9. белый виктор

    белый виктор

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    165
    я первый раз тоже нечего не поймал, а второй два карпа отчёт с фото есть выше! пруд своеобразный, рыба есть , трофеи тоже!
     
    В.Н., Кучерявый, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Дааа, пруд работает по настроению....)))
    Но лучше туда ездить в дождливую погоду, рыба там любит такую погоду, но вот что приехать к пруду, что выехать в такую погоду на обычной машине проблематично;) глина знаете ли жесткая весчь !))))
     
    Professor и Кучерявый нравится это.
  11. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    У меня об этом пруде только самые приятные воспоминания. Был три раза (отчеты выше). 2 раза был с уловом, один раз в холостую. Но как известно, рыба клюет вчера и завтра.
     
    Кучерявый, Professor, Катран и ещё 1-му нравится это.