п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Алексеевич, вы здесь молодцом, но вот вам показательный момент, что надо вводить правило что бы у рыбаков был подсак и инструменты для извлечение крючков. Помню как то забыл подсак, так просил у вашей охраны, спасибо выделили, хоть и "ушатанный", но он тогда нам реально помог:)
     
    Professor, Аstel и kolbasnik нравится это.
  4. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    И антисептик, что бы место прокола крючком обработать.
     
    sleshen, Пруд Терновая и Professor нравится это.
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Мы всему постепенно научимся.
     
  6. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    Думал промолчу-но напишу,немецкое порно мне приятнее смотреть чем такое видео.Маты, и сплошной пи....,Не нужно Алексеевич такое здесь показывать,если я не прав то поправьте,но это уже просто перебор.... люди .:confused::confused::confused::confused::confused:
     
    Serhi0 =) и kolbasnik нравится это.
  7. просто женя

    просто женя

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    60
    Если бы Масяня весы принесла было бы интересное кино!!!
     
    Артем1031, Пруд Терновая и kolbasnik нравится это.
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Спасибо, и согласен с Вами, если честно не ожидал, что толстолоб клюнул такую приманку, то что было раньше у меня с воблером, то были приколы. Не судите строго. С ув.
     
  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    В пути, сегодня зарыбление.
     
  10. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    А у нас всё стабильно))) В 5 утра решаю по работе, куму везу на работу, а с Димоном катим на рыбалку:)
    Ещё до приезда знал что народу будет не мало, так как с кем то с форумчан созванивался, с кем то переписывался, потому интересно кто и как отрыбачит. Прикатили хоть и не рано, но только вторые были, первые собирали снасти и потому мы стартовали раньше, помчав на козырные места. Ещё на стоянке я заметил что погода тихая и спокойная, не люблю я судака в таких условиях ловить:(, но она быстро ответила мне "нужным" ветром, что вселяло надежду на хороший итог. Так как за последние дни это третий выезд, то уже всё было четко, приманки, веса и проводки, вот только рыб не хотел. С первых нескольких точек и часу времени я заработал пару поклевок и одно попадание по бели, у Димона вообще глухо:eek:, а потом "Остапа понесло":ag:, для начала сомячий дубль (в большем 2 кг, меньшего даже не взвешивал)
    IMG_9882.JPG IMG_9886.JPG

    Далее Димон открывает счет судакам, я сходу ровняю, он опять выходит вперед, я опять ровняю:ag:, вот только он ловит на мелкие приманки и рыбу крупнее моей на 3,8 дюйма:ah:

    IMG_9889.JPG IMG_9892.JPG IMG_9894.JPG IMG_9896.JPG

    А далее я "просек фишку" сегодняшнего дня и начал "дубасить". Правда размер манюсенький, но клюет. Надо сказать, что я был ограничен по времени и старался ни где не задерживаться, даже если есть поклевки. Такими перебежками я ковыряю троих судачат, которых даже фоткать не стал и уже на последней точке зарабатываю "бонус", который не стыдно и сфоткать:)

    IMG_9902.JPG

    С момента поимки первого сома и до поимки последнего судака прошло около 2 часов всего! Не плохой такой результат:cool:. Но в этот выезд я очень настраивался на территорию меж помостами, ведь до этого она была покрыта льдом, а сегодня фактически полностью открылась. Вообщем я жаждал щуки, да и на моих глазах зубастую взяли с помоста. Итак, последние 1+ часа времени я пытался уговорить щучку, колдовал как мог, но в итоге не заработал вообще ни какого касания, если не считать малька размером с пол спички, попавшего на крючок;). Димону опять поперло, форумчанин подарил пачку силикона и он решил его испытать, заработал свои поклевки, даже силикон за крючками вскрыла пятнистая, но всё мимо.
    Поклевки у нас были на разных дистанциях и на разные приманки, с вариациями веса от 4 до 14 грамм. Работал как выброс, со средней дистанцией, так и "ноги", сегодня вся фишка была в подаче приманки, вот на это и пришлось потратить час времени, но оно того стоило!
    Итог: Димон - 2 средних судачка. Я - 2 сомика+6 судачков, один из которых только на что то похож:rolleyes:. Ну и некоторое количество поклевок, откушенный хвост и так далее
    P.S. Ни как мне не удается преодолеть рубеж в 8 хвостов, но думаю это мы исправим;)
    Всем НХЧ:br:
     
    Andr, $VETAL$, nemo и 23 другим нравится это.
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Ув. рыбаки везем 456кг.щук от пол кило до кило, половина из них еще с икрой, и 255кг. амурчиков весом 200 тире 300грамм в пруд Крамаренковский. С ув. Виктор Яковлев.