п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Swag, Vezdesushiy7, Fisherr и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Вова, сегодня праздника нет. А вот по 20ть щук в Терновой ловят многие рыбаки, и отпускают. Бывают сомики и судачки, но думаю тебе это не интересно. Рецепта лимонника не проси, не дам.
     
    Аstel и Виталий Васильевич нравится это.
  4. Zayec88kh

    Zayec88kh

    Регистрация:
    14.05.18
    Сообщения:
    30
    Подскажите как добраться на транспорте?
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Никак . туда не ходит транспорт ,только авто или такси , накрайняк пешком от тех мест где транспорт ходит .
     
    Аstel нравится это.
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    с Холодной Горы до Ольшан ходят автобусы 1152, от 4 платформы, интервал около 15 минут. А вот дальше беда, есть какая то маршрутка на Протопоповку, но как она ходит не знаю. Но даже если вы приедете на ней, то там ещё топать придется около 30+ минут. По форуме найдите "Капитошку", он в прошлом году добирался своим ходом, может подскажет
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я упрямый и все таки поехал вчера на Терновую, ловил с 07-00 до 14-00, утром упирался в судачка в районе дамбы и бугра, но не получается у меня его там ловить, ближе к обеду вернулись на мостик и в район леса и дело потихоньку пошло, ловили на джиг, и когда удалось подобрать резину начала проклевывать свеже запущенная щучка, мной было поймано 4 докилушных щучки и одного небольшого судачка, все конечно отправилось подростать, напарник вообще оторвался по полной и поймал 7 щучек ( одна из них чистая полторушка) и одного судачка. Рыбалкой как всегда довольны, погода сегодня супер, руки рыбой вымозали и самое главное наконец-то для меня сглаз рыбалки на Терновой снят и я обрыбился там по хищнику ( 3 подряд рыбалки по хищнику для меня были с нулем), теперь я думаю лучшие рыбалки на Терновой для меня впереди. Спасибо Алексеевичу за спортивные условия на пруду, теперь рыбка быстро сама разведеться и будет супер рыбалка.
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Были и более успешные рыбаки в этот день.
     
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    В 05-40 с Холодной горы отправляется автобус 1152 Харьков-Ольшаны, приезжает в Ольшыны выходите и там же пересажываетесь на маршрутка Ольшаны - протопоповка, 7 минут в пути, а потом ещё не более 2 км пешком и вы на пруду
     
    Swag, Nikson, Professor и 2 другим нравится это.
  10. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    IMG_20190406_121149.jpg IMG_20190406_121442.jpg IMG_20190406_134702.jpg IMG_20190406_121025.jpg Screenshot_2019-04-06-18-40-45-228_com.miui.videoplayer.png
    Клюет плохо. Только сказки что кто то когда то ловит. Не верю. Одни шнурки активничают. Из негатива, ремонтируют мостики, постоянно шумели работники, это все вводило в дискомфорт. Тишины на воде не было. Могли и отремонтировать среди недели эти поломки.
     
    Последнее редактирование: 06.04.19
    Swag, LEX 76, vanss и 11 другим нравится это.
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Ну хз, я вот завтра собираюсь с малым Димоном опять штурмовать Терновую;). Как там говорят верующие в приметы: не загадывай на перед по клеву? Не бери рыбу на рыбалку! Я не верю в приметы, а только в свою рукожопость:ag:. Потому планирую судачка сутра половить, а с обеда оторваться по щучке:af:, ну и рыбку постараюсь не забыть взять на рыбалку:az:. Так же хочу преодолеть рубеж в 8 хвостов, который ни как не мог побить в прошлом году и на трех выездах этого года, можно ещё и судака на 2+ кг загадать или щуку за треху:p. Ну или облажаться и остаться без рыбы, здесь как карта ляжет:ah:. Что рыба есть в пруду есть я знаю, но я сегодня побрился (что случается редко:ag:, да и вроде, тоже примета плохая), узнает ли она меня? Будем посмотреть....
    Ждите отчет завтра позно вечером или в понедельник днем:br: Всем НХЧ
     
    Swag, Юрий81 и selivan нравится это.