п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. Инна

    Инна

    Регистрация:
    15.07.18
    Сообщения:
    103

    Да, природа там потрясающая !! Виды с мостика меня завораживают, чио я там надолго залипла и почти забыла, что у нас батл )) стою , на солнышко смотрю))) Аааааа, без НОРФИН меня сложно узнать )))) теперь запомните ) мы с вами болтали, напротив охраны на сижах ))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Сегодня посетили водоем Терновая. Задача была провести первую тренировку перед предстоящим Чемпионатом области по спиннингу. Рыба была очень несговорчивая, но мы немного разобрались. Как итог - более трех десятков приятных рыбок.
    Спасибо Виктор Алексеевич за гостеприимство и за отличнейший водоем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Swag, Boriska, Aleksandr и 36 другим нравится это.
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Огромное спасибо Всем за отчеты, значит рыбка есть, и она ловится, а еще она уплывает подрастать, и еще многих рыбаков радовать. Приятно, что много критиков затихло, меня это радует.
     
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Слегка повторюсь, просто подвели итоги рыбалки воскресенье+несколько часиков понедельника и сварганили маленький коллаж :)
    В общей сложности, мы с Димоном провели на водоеме менее светового дня. Сделали не правильную ставку на утренний клев в воскресенье и пролетели, пришлось в обед добирать что другие рыбаки не сняли, а на вечернюю зорьку, в понедельник, не дотянули, так как надо было катить. Но смогли "наковырять" 28 хвостов - 22 щучки и 6 судачков....
    Рыбы нет:bj:

    колаж.jpg
     
    Swag, Boriska, Юрий81 и 23 другим нравится это.
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Терновая, с 13го апреля спиннинговая рыбалка закрыта. С уважением Виктор Яковлев.
     
  8. Goosh@

    Goosh@

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    27
    13 уже ловить нельзя будет?
     
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    офигеть порыбачили на выходные:(, а как же тренировки перед Кубком области? Ладно на выходные, но не ужели, среди недели спиннингисты не смогут разойтись с карповиками? Да и думаю что некоторые спортсмены хотели провести тренировки ближе к старту Кубка, а тут запрет... Как по мне, то такие решения надо оглашать заранее, что бы и рыбаки могли подстраиваться :ac:
     
  10. Goosh@

    Goosh@

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    27
    Мы завтра собирались приехать, может еще завтра можно будет
     
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Еще раз пишу заранее. Рыбалка на спиннинг закрыта с утра 13го апреля. С участниками соревнования мы все решим.