п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    F6283BD6-CB73-4764-A179-2DA8F69FAA01.jpeg C2E575F5-1427-47D0-8298-700CF5AD8884.jpeg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    :ag: сорри...
     
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    :no:. А что были такие случаи?
     
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    На выходные надо было посетить поселок Ольшаны, решил совместить приятное с полезным:) и поездочку построить так что бы утро провести на Терновой со спиннингом в руках, а то что то слишком много у меня прогулов стало:cool:. Димон вызвался составить компанию. Утро нас встретило чудесной погодой, хоть и прохладно этой ночью было, но я надеялся что это активизирует рыбку. Начали стандартно, с проверенной темы, малой заработал поклевки, я реализовал два судачка, но даже фоткать не стал:rolleyes:. Я так же стал "звездой" видео от Виктора Алексеевича, которое выложено сегодня утром, хоть и плохо там видно, но размер можно оценить и он не шибко большой. Далее как то стало более уныло, мы решили не быть как все и не лезть на дальний мост, а топать в сторону дамбы, в надежде найти судака покрупнее. Ещё с первых постанов я заметил что белая рыба "стоит", были попадания, падения приманки на спины и так далее, даже подбагрил чего то лайтом и Алексеевич начал снимать, но к счастью сошло:ag:. В итоге мы укрупнились по грузах, обошли всё озеро, заработали по несколько поклевок, но без рыбы:(, а я забагрожопил двух лобатых:rolleyes:, первый на 4,5 кг, второго даже взвешивать не стал, но приблизительно те же яйца.
    IMG_0703.JPG

    Вот как то так, вроде и рыбку подержал и с достойными противниками потягался, только для моей палки Дайва Сильвер Крик 5-21 грамм+старой и убитой катухи Прокастер, от той же Дайвы это не те противники, с этим комплектом мне сам черт не страшен! Может и к лучшему, что я новую катуху Ниндзя (опять от Дайва:ag:) уже почти месяц не могу обновить, тупо не ставлю на палки:). Но "маловато будет";). Надеюсь следующий выезд будет скорым и повеселей - осень близко!:ag:
    :br:
     
    SAN, Vezdesushiy7, DonSan4o и 12 другим нравится это.
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  8. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Два часа, две приманки, три хвоста.
    Выехал на экспресс рыбалку в Терновую, за одно и потестил приманки от Антона84. Поначалу хищник активности не проявлял, в это время я перебирал приманки, цвета, проверял коряжник в вершине (минимум 6-7 приманок засадил:D) Инвалид от Петраша и Чупа-чупс прошлый раз показали лучшую проходимость в отличии от обычной джиг головки. Первый «тук» произошёл в 6-40, начало положено;) 2ACF5537-B359-4E3A-9631-6E6580067E9C.jpeg Сработал фэт в морковном цвете, потом немного притихло...поставил тот же фэт, только в фиолете. Заброс вдоль мостика, и просто «отдай спиннинг», я аж растерялся, вовремя подсечку не сделал:oops: Второй заброс в то же место, но тут уже я ждал;) 6903AE29-9EC4-4F9D-A8E5-276932E3746D.jpeg
    А на часах всего 7 утра, и у меня ещё есть минимум полчаса развить успех)
    Так как последний фэт в фиолете щука съела, решил не мудрить, и ставить обратно морковку, и не прогадал!
    В 7.36 не доходя до охраны беру третий и последний хвост на сегодня:rolleyes: EA16BF3E-4128-4118-AAD4-D5AE20A5780C.jpeg
    После этого быстрые сборы, и на работу:)
    Хотя клев скорее всего только начинался...но нужно вовремя остановится)
    Вся рыба уплыла подрастать, экспресс выезд удался!
    Всем НХНЧ
     
    nemo, 1981.sasha, Jeki4 и 19 другим нравится это.
  9. дима39

    дима39

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    129
    Здравствуйте скажите сколько стоит рыбалка
     
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Рыбалка на хищника стоит 100 гривен, но только по принципу поймал отпусти, все сто процентов щуки и судака незамедлительно отпускается обратно в воду, можно забрать одного сома, так же обязательно на рыбалке иметь подсак и экстрактор.
     
    1981.sasha, Shura70 и Виктор Андриенко нравится это.
  11. дима39

    дима39

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    129
    Спасибо