п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. cyberavi

    cyberavi

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    18
    Я в большей части читатель, чем писатель. Но когда вижу несправедливость - тут уж молчать я не хочу. У меня вопрос, Вам нравится когда Вас "наёживают" - Ваше право, терпите и терпилами будете.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. cyberavi

    cyberavi

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    18
    3 сети ( ТРИ ) мы насчитали. Лодка моторная с охранником трусящей толстолоба - это так... померещилось.
     
    Хижак и SeregaKolomak нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    и глаза такие честные-пречестные )))
    чувак, ты рассказываешь басни про Терновую людям, которые ездят туда годами. Я не буду тут втирать от лица неких неназванных "друзей", я от себя скажу: если б я за три года хоть раз зацепился крючком за сеть (те, кто был на Терновой, знают, что пруд перебрасывается до середины в любом месте) - я б тебе поверил. Наверное. Как можно не поверить чуваку с такими честными глазами?.. )
     
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Давайте не торопиться с выводами, думаю резонно дождаться комментариев по этому поводу от Виктора Алексеевича. Ведь всякое могло быть, да и я лично кое чего слышал, по данному поводу, но не видел и не могу судить
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  6. cyberavi

    cyberavi

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    18
    Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Я вижу, что Вам заняться нечем, кроме как заниматься троллингом на форумах.
    Умные люди сделают выводы сами, хозяева пруда, если у них есть совесть, ответят как и что у них происходит.
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Вот я не понимаю, чем сети помешали? Арендуют водоемы и получают официально разрешение на выращивание толстолоба, карпа и белого амура и на их промышленный отлов, а также имеют право делать контрольные отловы.... что за возмущение по поводу нормальных законных действий???
     
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    да потому что это же СЕТИ , терпению с ноября месяца пришел конец и наконец то все выплеснулось в одной теме.
    cyberavi ,давайте доказательства , факты , что стояли сети и охранники рыбу прятали в пакеты , а так можно сказать ,что вы неправильной ориентации или к рыбалке не имеете никакого отношения , все наши знакомые об этом говорят и в группах наших тоже все это знают , так что все по поводу вас сделали для себя выводы и если у вас есть совесть то вы объясните всем что это не о вас .
    PS: А вообще тема для отчетов со спиннинговой ловли , а не для разведения очередного срача
     
    Последнее редактирование: 21.08.19
    джокер и Виктор Андриенко нравится это.
  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Евгений Лазоров, спасибо. Вам маленький бонус - рыбалка, любая бесплатно и в любое для Вас удобное время. С ув. Виктор Яковлев.
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    к ответу! левый анонимный чувак написал какую-то херню. Всем бежать с обьяснениями, с доказатальствами и с извинениями ))
     
    Jeki4 нравится это.
  11. Shaadan

    Shaadan

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    66
    Да при чем тут вылов толстолоба в теме "Спиннинговая ловля". Мне как спиннингисту даже в радость, что толстолоба выбирают (меньше будем его багрить), его для этого и разводят. Отчет был с фото судаков, хозяин порадовался, что судак начал опять клевать, а значит живой и подрос. До какого места тут толстолоб?