п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    http://prud-ternovaya.ucoz.net/index/uslugi_i_ceny/0-4
    Спиннинговая ловля -100 гр только спортивная рыбалка с условиями поймал- отпусти, щука ,судак незамедлительно отпускаются в пруд,сом по усмотрению рыбака, или отпускается или выкупается ***гр за 1 кг, окунь по усмотрению рыбака
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Medved1977

    Medved1977

    Регистрация:
    18.05.18
    Сообщения:
    33
    Это все хорошо это платный пруд бывали мы там и Сизона видали да там ловят а смысл я понемаю что мелочь забрать нехер а если что-то норм попались все ровно отпусти приехал продрочил а Алексееч все в плюсе также и по мирной
     
  4. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
  5. Liverpool

    Liverpool

    Регистрация:
    23.06.19
    Сообщения:
    30
    post-1473067-0-46882300-1344514103.jpg
     
    ZIM, Demko, Олежан и 6 другим нравится это.
  6. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Предлагаю отключать форум для бухих )))
     
    Sizon, просто женя, Аstel и ещё 1-му нравится это.
  7. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    А это -как? Алкотестер перед клавой? :D:cool::D
     
  8. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    337
    :bj:
     
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    извини, тогда моих отчетов здесь не увидите))) Да и сейчас бы я не писал:ag::ag:
     
  10. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    а вообще прикольный отчет, человек приезжает, ловит, по идее, знаком с правилами, но вот то что рыбку нельзя брать уже задевает его;).
    Писал много раз, но повторюсь) Лично я, как раз и стал катать в Терновую когда здесь сделали "спорт", так как с нашим народом только так и можно сохранить рыбные запасы в озере. Конечно многие говорят/пишут что можно запускать больше рыбы и давать брать какое то количество кг, вот только наш люд устроен так что торбят все подряд, при удачном клеве многие набивают "мешки", даже реально понимая что часть рыбы пропадет, но надо забрать(((
    При том здесь дело не в жадности или скудности бюджета, а в элементарном рыбацком воспитании или хз как это назвать. Лично знаю двух рыбаков, у которых свой бизнес, все нормально с финансами, но рыбу для них выпустить это что с разряда не возможного:(, хоть она им и нах толком не нужна. И если водохранилища ещё как то могут выдерживать прессинг рыбаков и даже браков, то озера, особенно которые пробиваются в любой точке и рыбе тупо не где спрятаться - выбиваются очень быстро:(
    Если не ошибаюсь, то "спорт" по спиннингу, на Терновой около года всего, срача тогда было много (и как видим он и сейчас возникает:D). За это время люди разделились на три типа: 1. Те кому это нравится и они катают рыбачить в удовольствие. 2. Те кому это не нравится и они не едут сюда. 3. "Ворчуны", которым не нравится что рыбу надо отпускать, но едут сюда, так как она здесь клюет зараза:bj:
    Вот так и живем, зато не скучно в ветке:af:
     
    SuperGreen, Олежан, selivan и 5 другим нравится это.
  11. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Предлагаю отключать форум всем бухим, кроме Голозуба )))