п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Спасибо за запуск рыбы ,
     
    selivan нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Друзья Всем спасибо. В Терновой традиция, когда многие руководители пруды выпускают, то я в это время делаю зарыбление. С ув.
     
    Рыбак, Jeki4, Duh74 и 12 другим нравится это.
  4. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Ну Алексеевич, просто молодца:ay::az:Надо разгребать дела и проведать новых жильцов:af:
     
    selivan нравится это.
  5. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Голозуб! Поехали в субботу на рыбалку! Мне нужен напарник который бы меня довёз!))
     
    Duh74 и Голозуб нравится это.
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    ну как бы я живу на пол дороги меж Харьковом и Терновой:ag: , но можно что то придумать:af:. Да и завтра под вечер мне звонить за ремонт авто, может малость стану на прикол.
    Но ты скинь мне в ЛС свой номерок, я завтра наберу ближе к вечеру:ab:
     
  7. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Написал!)
     
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Друзья, Всем добрый день, суббота, Терновая. Есть рыбаки я видел даже что то поймали.
     

    Вложения:

  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  10. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    И я тут был сегодня)))
    Собирался выбраться в Терновую, но ни как не решался когда, а тут наш форумчанин DonSan4o подкинул азарта, типа давай в субботу. Пришлось вырываться;). В напарниках Димон и утречком мчим на любимый водоем, особо не спешили, так как планы были на щуку:rolleyes:. Оказалось что видео запуска щук зацепило многих и народ ехал штурмовать озеро. Хоть мы и не торопились, но как раз закрыли тройку лидеров по авто спиннингистов, а дальше народ всё прибывал. Уже на берегу я встретил много форумчан, спортсменов и просто не последних спиннингистов наших краев. Конечно были и новички с любителями, да примитивными и непрофильными снастями, но даже некоторые из них умудрялись ловить рыбу:ag:. Впору было проводить небольшой турнир, народу хватало;).
    А что по клеву? Время у нас было в обрез, бросали чуть меньше 4 часов. За это время я смог вымучить 3 судачков и поиметь несколько поклевок, но размер не тот...
    IMG_1133.JPG

    IMG_1135.JPG

    IMG_1141.JPG
    Что то говорить о приманкам с таким клевом проблемно, но все же что у меня (рыба), что у Димки (поклевки) малость отметились Танта и Сексик, оба в размерах 2,8", от Михаила.
    Лузер дня!:ag: Таковым сегодня был Димон, у него было 12!!! четких поклевок с двумя сходами после них, при том, несколько я даже сам мог наблюдать, там из разряда "отдай спиннинг", когда Изю 4" рыб атаковал в догонку под сижей и повторял атаку через несколько забросов. Но в итоге он остался без рыбы и крепко расстроился такой реализации:ae:.
    Конечно не густо, но и не плохо за такое время и на общем фоне:ah:, ещё до 11 утра нам пришлось катить по домашним заботам, может людям в обед выход воздастся, будем ждать отчетов. Ну а наши лучшие рыбалки на Терновой (и не только) ещё впереди, рыбка есть, надо не терять свои шансы. Виктору Алексеевичу отдельное спасибо за водоем и заботу о нем:az:
     
    Vezdesushiy7, Шапран, valerka77 и 21 другим нравится это.
  11. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Ооох! Наконец-то я посетил этот пруд! Ребятаа, этот пруд просто великолепен! Виктор Алексеевич истинный хозяин своего пруда! Всё рассказал, дал инструктаж по всем местам на пруду, подарил мне отличную книгу известного в наших краях и не только, спиннингиста! И еще вручил мне трофейный поппер! Ну капец, прям презентов с первого захода на пруд! Водоём чистый, ухоженный, газон выстрижен, везде вымостки, подходы к воде есть везде, только становись и забрасывай. В общем я просто в полном восторге от чистоты и порядка на этом водоёме. По рыбалке я тоже доволен на все 100% щука дубасила сегодня целый день! Естественно вся уплыла радовать других рыболовов ;)
    Посещу ли я еще раз это место? Да, и не один раз! И друзьям посоветую
    Виктор Алексеевич, низкий Вам поклон за Ваши труды!:ay::ay::ay:
    D44DC164-F771-4F64-A52D-7A32BAEB4053.jpeg 21E0E633-F655-4ADD-A07A-3C5395B3EED7.jpeg C4A05F18-EF86-4FEE-A35F-FAB572FB8552.jpeg C588DA48-EC5D-4953-8126-8A0CB2EB742E.jpeg BA59F2F8-C531-470E-B7AB-DB2AA6993C2C.jpeg
     
    $VETAL$, Vezdesushiy7, Jeki4 и 21 другим нравится это.