п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    jktu777 уже конечно достал тут всех, сказочный д...... по другому не скажеш ...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    вы тоже можете его достать, если хотите. Не реагируйте. Это ему - серпом.
     
    Олежан, Jeki4, vulkan и 3 другим нравится это.
  4. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Советую воспользоваться прекрасной функцией форума как "игнорировать сообщения пользователя". Самого если честно достали эти посты вечно ноющего "троля неудачника", которому рыболовы "спиннингисты -мажоры" нанесли глубокую психологическую травму. И модераторам работы меньше будет ;)
     
    Голозуб, sleshen, rednexx и ещё 1-му нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Странно Вы реагируете .Не понимаете о чем я или скорей не хотите понимать. Пытаться все свалить на тролль говорит о том ,что все же мое другое,отличающее мнение дошло. На протяжении всего времени чувствую негатив ,хотя пытаюсь (хотя конечно бесполезно) донести о "золотой середине".Странно в других темах с описанием других методов ловли такого не происходит.Зимой пишу посты о моих зимних выездах на рыбалку.Летом реже -особо как у всех.А вот осень интересна... Какое Вам дело кто где сколько поймает? Хотите ловить со спортивным уклоном никто не против. А я имею право высказать свое мнение -кто домой с уловом -тот за рыбалку 300гр, поймал -отпустил -тот 100гр. Пусть учредитель платного ставка сам следит за балансом рыбы и зарыбляет недостачу ведь финансы поступают. Конечно не навязываю,но считаю что боле можно спокойно реагировать.Понятно признать Вам хоть часть моих доводов -это крушение всей вашей мажорной политики.
    Вот так и выходит:
    Поехал лолвить на кружки-браконьер
    Высказал свое мнение другое-тролль
    Рыбу привез домой-нанес вред экологии(на платнике)
    С уловом домой -значит сожрать
    Так ловят и поступают 80% всех рыбаков,пойдите еще охотникам раскажите что надо отпускать...
     
    Последнее редактирование: 18.11.19
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Только одна клюнула. 20191119_113606.jpg
     
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  8. Ruh

    Ruh

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    25
    Виктор, а не планируете как-то разбавить правила спортивной рыбалки?
    Может хотя-бы один хвост, чтобы забирать можно было. Или что-то доплачивать за улов?
     
    РенеГАД, Jeki4 и jktu777 нравится это.
  9. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    По щуке и судаку - только один вариант, поймали и отпустили. С ув.
     
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Правильно! Только так и ни как иначе!!!
    Виктор Алексеевич, если станет лед, отпишите пожалуйста, оно то конечно сезон закрывать 9 местом на Фесте не плохо, но все таки ещё теплится во мне надежда попасть к Вам в этом году и отыграться перед щукой порезавшей мне Гамблера, а до кучи и с судаком, который вообще меня чет игнорит в последнее время...
     
    sleshen и Пруд Терновая нравится это.