п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Пруд Терновая, 28.10.16.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    мы выходили уже другими путями через мост тот что посредине пруда , там где провалился Виктор Алексеевич это место ближе к сторожке там где мы заходили в субботу и ничего не предвещало беды ))
     
    Professor и Morgan нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Это к вам имеет отношение,вам где то закрыта рыбалка,не пойму к чему этот ответ.Отдохнули,молодцы, мой пост был не о этом.Просто можно было это сделать не афишируя,может кто то звонил ПТ и ему отказали, и по идее должно быть обидно,не будет рассусоливать тему,ок.Я думаю вы меня поймёте.
     
    perepelkin0001 и tynnyt нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    я всё вижу если что...)
     
    Олежан, perepelkin0001, Professor и 2 другим нравится это.
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    время поужинать
     
    Диксон, Олежан, Marlboro и 6 другим нравится это.
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    да там где у меня есть желание половить там рыбалка закрыта это село Михайловка Валковского района , а здесь пригласил сам Виктор Алексеевич и пригласил не одного ,а нас семьями я думаю ничего зазорного нет , а вот отказаться или принять приглашение мы с Олегом решали вместе , и пришли к данному выбору да поедем . в написании отчетов нет ничего криминального , а наоборот подтверждение того что судак есть , или был))) и он ловился .как то так ...
     
    Олежан, Ирина777, Alezander и 5 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Костя - действительно рыбалка на пруду была открыта всю зиму после того как стал лёд :bs: , кто хотел посетить водоем тот ездил :bs: кто не мог или не хотел - тот нет .
    Что касается лично моего посещения в этом сезоне терновой зимой то оно не сложилось как то :bs: и был кажется всего один раз :bs: , поэтому не стал отказывать себе , своей семье (которые тоже просились всю зиму на лёд :bs:) и Виктору Алексеичу тогда когда выпала такая возможность :bs: тем более на праздник теплого Алексея да и закрытия сезона .
    Я получил полное удовлетворение от выезда и отдохнул морально от всех проблем жизненных в кругу семьи и знакомых :az: и рыбку половили (и часть выпустил хотя мог этого и не делать :bs: ) и по рюмке и по шашлычку вдарили :az: !!! Отчёт от чистого сердца написал - хотя Виктор говорил что можешь и не писать ничего :bs: , - но вот просто захотелось выложить и все :bs: .
    Никакого умысла и рекламы :no:
     
  8. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    ну вот и разобрались.
    что там с дамбой?
     
    stat04 нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    вода потихоньку сходит все спаслось кроме мостиков переходов через пруд их подняло льдом
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    По последней информации - выстояла, оказывается идиот сосед который заведует прудом выше от терновой разрыл дамбу своего пруда умышленно дабы избежать воды которая пошла через его дамбу в его хозяйство (имеется в виду сараи и постройки а не трусы :D)и естественно поток воды устремился в пруд Терновая .
     
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А в прошлом не поднимало?