п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Пруд Терновая, 28.10.16.

  1. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    советую за день, до выезда, набрать Виктора Алексеевича и узнать за лед, а то с такими прогнозами и качеством сегодняшнего льда мы можем там пересечься. Только я буду кидать спиннинг:ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    100 грн рыбалка со льда. Карпа выпускать, можно взять до 5 кг карася
     
    Пруд Терновая, Viha и Аstel нравится это.
  4. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Серый видно они танцевали над лунками лучше чем ты, видно танцы со спинингом в терновой ты заучил уже, теперь с мормышкой изучай:):zimnaya:;)
     
    Пруд Терновая нравится это.
  5. Даренский Юрий

    Даренский Юрий

    Регистрация:
    19.01.18
    Сообщения:
    13
    Добрый день Виктор!
    Какое состояние льда на сегодня ?
     
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Были сегодня после обед, напару с Димоном. Заскочили на 2-3 часика, я в надежде на реванш, ну а Димон надеялся развить вчерашний успех, в итоге у меня полный ноль:ag:, а у малого три поклевки, одну из которых он реализовал карасем "стандарт". А вот этот "стандарт" на Терновой очень даже не плох, взвешивали всех 9 карасей что словили вчера, так самые маленькие от 500+ грамм. К сожалению фоток не делали(((
    Под конец прикатил человек который вчера косил карася, но и у него что то не пошло, хоть их компания преследовала малость иную цель и особо не упиралась в рыбу:ag::az::az:
    Состояния льда, визуально и "на глаз" не изменилось, держит нормально, но вот в одном месте не особо крепкий и потрескивал. А вот воды на льду многовато, ну и вчера, там где белел снег, теперь лежала серая мокрая каша.
    Как то так, видать не судьба мне зимой ловить карасей, но время ещё есть и погода может повернуть так что заколебаемся лед сверлить:af:
     
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Твой Димон в школу хоть ходит?:D
     
  8. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    ну он не мой)))), а старший брат моего крестника (хз какого по счету:ag:). Мое дело маленькое: правильное рыболовное воспитание и прививка бережного отношения к природе, а вот за остальным пусть родители смотрят;). Кстати, на весеннем турнире от KFS, он одного из своих школьных учителей оставил далеко позади:) (да и всю нашу компанию что ехала в одном бусе с ним). Осенью, на Терновой, ребятам просто повезло что он ещё и в футбол рубиться и вместо феста покатил на чемпионат по футболу:ag::ag: :p.
    У меня две дочери, 5 и 10 лет, но старшая уже нормально освоила поплавочку и спиннинг (пока окуня и судак в зачете), но по первой фото уже можно оценить технику заброса;). Терновую тоже они одобрили, думаю в этом году старшая возьмет здесь свою щучку:cool:
    Ну и что бы типа по теме, малость летних фоток с Терновой
    IMG_0830.JPG IMG_0820.JPG IMG_20190825_151238.jpg IMG_20190825_151211.jpg
     
    Apis mellifica, nemo, джокер и 25 другим нравится это.
  9. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Тю, ну конечно это важней какой-то там школы :ag:.
     
    серёга-76, джокер, Professor и 8 другим нравится это.
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Всем НХНЧ. Десятка три карасей на льду я уже видел.

    20200216_081144.jpg
     
    Роман, Одиночка, nemo и 10 другим нравится это.
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802