п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    :ay::ay::ay::ay::ay:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Прекрасный

    Прекрасный

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    110
    выключите вентилятор возле туалета, уже весь монитор закидало.
     
    Professor, Сенька, Катран и 2 другим нравится это.
  4. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Всем ДВС! Наконец то я получил от ребят фотки и решил таки написать отчет. Рыбалка совмещенная с ДР и годовщиной нашей свадьбы была запланирована заранее, поэтому сектор на Терновой был забронирован за неделю. Приехали мы в пятницу на участок возле дома Виктора Алексеевича. Там нас ожидали шатры и сижа. В общем как обычно, все на высшем уровне. Изначально бронировали от дуба до конца участка, но после уточнения кол-ва людей отдали лишние сектора другим рыбакам.:br: Так как приехали поздновато, быстро закормились, забросили удочки и начали праздновать. Ночь не принесла ничего и поэтому утром решили основательно покормиться
    IMG_20160611_102920.jpg
    Но забегая вперед, скажу, что это не принесло никакого результата ни в этот ни в следующий день. Были перепробованы насадки от червей до бойлов. И тишина была по всему водоему. Потом приехали еще форумчане и празднование пошло своим чередом.
    IMG_20160619_110554.jpg IMG_20160619_131639.jpg IMG_20160618_194718.jpg IMG_20160618_193817.jpg
    Как всегда, отдыхом очень доволен! Огромное спасибо Виктору Алексеевичу за гостеприимство и за подарок! А рыба я думаю еще будет!
    P.S. Познакомился также с Алекс Фишерман, Виктор 55555 и Рудольфом! Очень интересные и приятные люди! Всем спасибо, кто читал и до встречи на водоемах!
     
    Последнее редактирование: 24.06.16
    Дед Щукарь, sergio1977, ispanez и 29 другим нравится это.
  5. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.175
    Я тоже побывал в четверг на этом водоеме, к сожалению был только один выходной, поэтому ловил только световой день, сидел в вершине, было заброшено 4 дальняка и пару поплавочек, за световой день увидел только одну поклевку на бойлы ито произошол досадный сход по ощущениям чего-то приличного. Пруд все равно очень понравился, инфраструктура супер, в следующий раз подготовлюсь по серьёзнее и приеду на более длительное время.
     
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Добрый вечер, хвастаться нечем. Разрешите Всех поздравить с наступающими праздниками. Здоровья и хорошего отдыха.
     
  7. Rudolf

    Rudolf

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    15
    Большое спасибо, взаимно!!!
     
    Пруд Терновая нравится это.
  8. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Взаимно! Очень рад был знакомству!
     
    Пруд Терновая нравится это.
  9. alex_novichok

    alex_novichok

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    175
    Взаимно! И Вам развития и процветания!
     
    Пруд Терновая нравится это.
  10. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Спасибо, Виктор Алексеевич! Вас также с праздником! Здоровья и процветания! И еще раз спасибо за подарок!
     
    Bogema-xxi, Дед Щукарь, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Спасибо, все в порядке, с клевом 0, жара, в вершине раки живые, но от горячей воды красного цвета. На участке поставили мощный насос, вода разбрызгивается и хоть немного добавляется кислород. Отдельно, огромное спасибо 55555 Виктору за фото отчет, профессионально и красиво, хотя и клева не было, а он пишет - остался доволен.