п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Так не было капризов, Виктор Алексеевич )
    Вам спасибо ) было все как раз довольно штатно. Мы приезжали вдвоем, я отработал в утренний выход (две щучки, одна из которых на фото в ветке отчетов, до пяти все ж не дотянула, 4600, а вторая отпущена), а товарищ (Сергей Спасенов) - в дневной. Он тоже выхватил парочку акционных, кило двести и два с плюсом ).
    народу было немного, считая с нами, наверно, рыбаков 12. Как они половили, я не знаю.

    24139021_536300756732199_1358374958_o.jpg
     
    Dronis, Alligator, Likos и 19 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Угу, если Спасенов ловит с Олегом Ивановичем, то осталось увидеть Олега Ивановича в карпфишенге)
    Вот это поворот будет)
    А кстати интересно б было посмотреть Вас в данном виде ловли)
     
    Professor, Катран, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    У всех остальных 0. Вам огромное спасибо- раз умеете и ловите, значит рыбка в пруду есть и для меня очень важно Ваше мнение о водоеме, и о рыбах- которые в нем обитают. Да, и в такую погоду Вы не поленились приехать на рыбалку, часть водоема возле дамбы схватывалась ледком, н о Вам ведь ничто не помешало поймать рыбку.
     
    Вован 59, Professor, Катран и 4 другим нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    не дождетесь )
    Сергей - универсал. Он ловит спиннингом почти столько же времени в году, сколько и карпа.
    просто спиннинг для него - рыбалка, а карп - профессия...
    не. При нас было абсолютно чисто.
     
    Professor, Катран, Аstel и 2 другим нравится это.
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Олег Иванович - если Вы верите и знаете , что рыбка в водоеме есть- может по перволедью сделать соревнования в Терновой с Вашей помощью. Буду рад, и многим рыбакам будет интересно. Много спонсоров, каждый день звонят и готовы помочь в развитии водоема, но для меня итог соревнования рыбаков будет на первом месте. Спонсор-пруд Терновая.
     
    Катран и игорь степаныч нравится это.
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    соревнования надо в глухозимье , вот тогда будет интересно ))))
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Виктор Алексеевич, пруд под соревнования годится. Провести можно, если вам это нужно.
    но сначала надо нам сесть с вами и подумать.
    я берусь только за окуневые соревнования. Классическая спортивная мормышка, в крайнем случае - микст с блесной-балансиром (в общем зачете или раздельно, тоже надо подумать).
    за щуку, за жерлицы - не возьмусь. Это уже слишком неспортивный формат для меня. Один вариант есть - мы его обсудим при случае, но его вы сможете реализовать и самостоятельно.
    ну, и обязательное условие - не слишком тонкий лед. Мормышку не проводят, если он менее 15 см, и это, наверное, правильно.
     
  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Сегодня в обед.
    20171128_121707.jpg 20171128_121717.jpg 20171128_122030.jpg 20171128_122038.jpg
     
  10. Sergei Сергей

    Sergei Сергей

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    40
    Алексеевич надо бы подсыпать щебнем дамбу сделать сижы от мостика до дамбы возле беседок место для палаток расширить места для стоянки авто сделать понятную карту пруда с нумерации секторов( чтоб на пальцах не объяснять какой сектор хочешь) большим ув
     
    Последнее редактирование: 30.11.17
    Stanislav33 и Катран нравится это.
  11. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    А еще орфографический словарь подарить некоторым;)