п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Клоните в ту сторону, что если нет документов подтверждающих мою принадлежность к спортивному сообществу, то всё, пруд для меня закрыт?
    член есть, билета нет
     
    Swag, Аstel и Barvik нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Не хватало что бы и здесь все было печально):))
     
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я к тому ,что именовать себя лично спортсменом это одно,и правильно, главное для себя иметь определение и стиль образа жизни,досуга,но в общественных случаях ,там где места общего пользования и есть разное мнение на одну проблему решающим может быть и док.
     
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    " Съеден" на "нами" а нарушен баланс кол-ва от сеточников и др. дерьма... + торговля китайками на Барабане. Лов на жерлицы и поставуше описан еще Сабанеевым в нач прошлого века в одноименной книге известной всем...
     
  6. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Мне кажется вы высасываете проблему из пальца. Уже долго высасываете. Уже две страницы высасываете. Вам уже владелец пруда сказал что запрещено на кружки, и запрещено забирать рыбу.

    "Рыболову разрешается лов рыбы поплавочными удочками, карповыми удилищами, спиннингом, донными снастями не более 5 удилищ на одного рыбака, оплатившего рыбалку ."

    Наверное вы можете приехать и половить на поплавочку с живцом, но я хз, насколько сильные будут травмы, потому что я слышал что живца щука глотает жадно в шахту. Травмированную рыбу вы скорее всего заберёте(выкупите). Но и рыбалка на Терновой у вас будет в последний раз. Это всё только мои предположения...
    Насколько мне известно, в Терновой вообще не особо жалуют рыбаков двух категорий:
    1. Диванные рыбаки, которые больше языком ловят и знают всё лучше всех, но в теории )))
    2. Голодные рыбаки, которые пресследуют цель набить торбу по максимуму, чтобы "показать этому арендатору, за шо бабки уплочены"
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. Liverpool

    Liverpool

    Регистрация:
    23.06.19
    Сообщения:
    30
    Арендуйте/выкопайте свой пруд с блэкджеком и жерлицами, ловите и забирайте. Problem solved!
     
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вполне с Вами соглашусь за неименеем двух нижних пунктов)).Просто прошел бы изначально мимо если бы сразу арендатор мне конкретно ответил.А так не могу понять зачем первые 7 постов были не о чем....Не говоря уже о 4 видео роликов с лебедями,...еще бы фильм скинули " Не среляйте в белых лебедей" . Ответил бы конкретно и разошлиссь ,а так первые посты сами почитайте...Хорошо потом хоть ссылку дали с правилами,хотя то должен был делать арендатор...
     
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так аналогично вместо чем рыть,можно заплатить только место другое надо.Не знаю поеду на Ртищевское,вроде отчеты обнадеживает да и кусок земли у меня там в обществе.
     
  10. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Ну, думаю, ща удовольствие получу, кучу фото выложили после соревнований! 9 страниц не прочитанных! А тут как обычно!:bj: 48 человек одному объясняют, ВА молчит и наслаждается! http://prud-ternovaya.ucoz.net/ - сайт, все условия! Либо (050)343-50-89 Виктор Алексеевич! Звони, все расскажет! Правда ВА после такой полемики на пруд не пустит!:bk:
     
    Последнее редактирование: 17.10.19
    Голозуб и Виктор Андриенко нравится это.
  11. bort00

    bort00

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    167
    так в сухом остатке:
    клев есть или нету? на спин? на карповики? на "дальняки"? на поплавок?:10: