п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Извините, но совсем понимаю к чему этот текст вырван из моего поста, если не сложно, то поясните...
    Пы.Сы. Ну и за это время расклад по посещениям Терновой очень изменился, даже вчера там неплохо отловились, о чем отчет в соответствующей теме можете прочитать. Да и другие люди там отписали не мало за вчерашнюю рыбалку
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я думал Вы поймете...Это из известного фильма " Назад в будущее" когда главный персонаж все постоянно попадал в свой городок ,но всегда он выглядел по другому ,хотя название не менялось. К тому ,что ,что же в отчетах скоро писать будете.если события все в одной точке,а машины времени увы (или к счастью) нет.?
     
  4. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    ну что за город я знаю, только не мог понять к чему он:eek:. В прошлом году я на Терновой был более 20 раз и находил что написать:). В этом году, если все нормально, то Терновую проведаю намного больше (14 раз уже был, правда 2 раза на льду:cool:). Да и события каждый раз таки разные на Терновой, то раздача, то думаешь как от нуля уйти:rolleyes:. Также вдохновения мне помогают черпать выезды на другие водоемы и реки, планирую в этом году посетить около 10 рек и не только в нашей области, а некоторые и в разных точках течения:4:. Ну и у меня всегда под рукой "творческое зелье":az::az::az:, думаю найду что писать, был бы повод и выезды:br:
     
    Professor, Крымский, Шапран и 4 другим нравится это.
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  7. Valera76

    Valera76

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    11
    Виктор Алексеевич здравствуйте,какие планы на рыбалку в этом году?интересует открытие,цена ну и конечно рыба.заранее спасибо.с ув
     
    Рыбак нравится это.
  8. SERJ21

    SERJ21

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    268
    Тоже интересно, когда можно приезжать??
     
    Рыбак нравится это.
  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  11. Леха1988

    Леха1988

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    170
    Лишнее супер. Как и тараночка.!!!!