п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. Леха1988

    Леха1988

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    170
    П.С. на опарика клюнул даже судачек,около кило(я был в шоке)!!! Фото нету,сошел возле берега.
     
    Аstel нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Всем доброе утро. Так как клев 0, пруд Терновая с 23 июля будет закрыт. С ув.
     
  4. EugeneDromov

    EugeneDromov

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    103
    Обидно конечно, но аномальная зона какая то на терновой. Такое ощущение что рыба очень часто стоит. Был месяц назад сидел в лесу, кораблик с эхолотом рыбы не показал. За 2 недели до этого просто приезжал и ниже дамбы смотрел, там тоже рыбы не было, хотя в водоеме рыба есть 100%, а вот где и почему, не понятно совсем. Моя теория что в вершине в корягах пасется, но туда нереально доставить снасти :(
     
  5. Tane4ka

    Tane4ka

    Регистрация:
    09.03.19
    Сообщения:
    3
    Как же вы любите обосрать, растоптать, когда нет никакой выгоды. Когда перло, да ещё Алексеич раздаривал рыбакам экземпляры, всех всё устраивало. И рыбка клюёт, да ещё и условия Вам, Господа! А ничего, что рыбку то запускать надо? А ничего, что этот гребаный карантин? Вы сами то как на своих предприятиях - хозяева вы или батраки, легко живётся? Вам всё сервис подавай??? Да вперёд, на реку, со всеми удобствами, за УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ...... Ну а Терновая оживёт, всё будет хорошо. И тогда диферамбы опять запоют... Хреново всё, ребята... Где сладко, там лизнем, как только сахарок заканчивается, давайте насрем... Уж извините, что думаю.......
     
    Jeki4 и selivan нравится это.
  6. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    Этот комментарий сейчас к чему был?
    Платный пруд от бесплатного и отличается наличием рыбы, удобствами и тому подобным, за что, собственно, и платят рыболовы. Отзывы об отсутствии клева на каком-то водоеме помогают не потратить в пустую время, которого и так мало, и кучу денег (стоимость рыбалки, бензин, корма для рыбы и насадки, поесть себе).
    Про карантин, зарыбление и прочие сложности, если подумать, чьи это проблемы, тех, кто услугу предоставляет или тех, кто её покупает?
    ПыСы: этот разговор уже не про конкретный пруд, актуально для всех водоёмов.
     
    Duh74, ФАКир, Grach и 11 другим нравится это.
  7. Ruh

    Ruh

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    25
    Так шо, хана Терновой? Или нормальная платная рыбалка вернётся?
     
  8. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    уважаемые.критика должна быть и воспринимать ее нужно достойно.а рассказывать что было и что будет у нас любят
     
  9. EugeneDromov

    EugeneDromov

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    103
    Почему вы стартуете? Кто обсирает то, я написал то что увидел, не больше и не меньше, я люблю терновую и обычно без улова ни разу не оставался, всегда будь то спортивная на хищника, будь то ловля на кормаки/поплавочку/карпфишинг и даже на фидер. Рыба там есть точно что я выше и написал к чему Ваше сообщение было написано с цитатой моего я не понял. Ну и я как ездил на терновую так и буду ездить когда она откроется, терновая one love так сказать, именно на терновой я учился ловить рыбу, первая рыбалка в жизни была именно на терновой :) я 2 года к ряду ездил туда 1 а бывало и 2 раза в неделю когда работа позволяла и так каждую неделю. Так что Вы совершенно не по адресу :)
     
    Последнее редактирование: 09.08.20
    Duh74 и Мирный нравится это.
  10. jackkky

    jackkky

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    7
    Доброго времени суток! Открылся ли водоем, стало ли лучше с клевом?
     
    Андрей Геннадиевич нравится это.
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090