п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Слышишь ты здравомыслящий. Пруд спустили под легендой выловить сома. Потом написал зарыбляем и кидаешь фото тех же сомов.Нужно лучше фильтровать фото или текст.
     
    Jeki4, pifagor, Duh74 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    судя по фото - похоже, что часть фото с выловленными после спуска пруда рыбами, а часть - с зарыбком. просто оно всё в перемешку))
    ещё бы фото с выловленными в вершине воблерами и блёснами))))
     
    Jeki4, Пруд Терновая, Velikiy и 2 другим нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Глаза открой , и смотри откуда фотографии , это выбирают рыбу с маточника , и я нигде не писал ,что все что из маточника зарыбляется в терновую, это всего лишь твои бурные фантазии , все поняли суть один ты правильный решил блеснуть умом и сообразительностью .
     
    игорь степаныч нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Ум и сообразительность уже все увидели.
     
    kolbasnik нравится это.
  6. AlexFisherman

    AlexFisherman

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    123
    Да уж, разговаривать в формате:"Слышишь ты.... ", это мощно! Вряд-ли при контакте с человеком Вы позволяете подобное общение. Скорее вряд-ли позволят.
     
  7. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    Алексеича на форуме нет, но глядя на срач в теме про его пруд, понимаешь, что дело его, по прежнему, живёт ;)
    Вот, что значит грамотный руководитель))))
     
  8. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    Если честно у меня всегда удивлял срачь в этой теме. Все тут что-то вечно выясняют, о чем-то спорят, что-то доказывают. Дурдом одним словом. Но сегодня меня убила фраза "Слышишь ты...", Вы же модератор а так себя ведете. o_O Ну не нравиться водоем не ездите туда! Я вот там 2 раза был и решил что я не поеду туда по ряду причин, и все равно какие там будут условия. Вы же накидываете гамн.. на вентилятор.
     
    Jeki4, димон21051981, Олежан и 6 другим нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Был не прав.Но это была ответная реакция на "здравомыслящих"
    Приношу свои извинения.
     
    Jeki4, banan, byrevich и 8 другим нравится это.
  11. Valik_kostyuk

    Valik_kostyuk

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    74
    Пруд Терновая спустили и я думаю по возможности выловили сома. Пруд Крамаренково выпустили и оттуда рыбу перекинули на Терновую к тому времени вода там уже набралась. Вроде со спортивной рыбалкой покончено. Пруд Терновая надеюсь возродится.