п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Serg74

    Serg74

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    162
    Всем здравствуйте. И я там был, и рыб ловил.... Вернулся сегодня с Терновой после суточной рыбалки. И хотя Виктор Алексеевич предупреждал о плохом клеве, отменять ничего уже не хотелось. Все рыбы, кроме одной, пойманы вчера и на поплавочные удочки, на дальний заброс было несколько сработок, но без реализации. На поплавочки было ещё несколько обрывов. Под занавес рыбалки был пойман сомик, на дальний заброс, на силиконовую кукурузу . Рыбалка и отдых, несмотря на дождь очень понравились. Спасибо Виктору Алексеевичу за хороший пруд и условия (беседки, свет, розетки, мангалы). По итогу четыре рыбки: сомик, два карпа и белый амур. По условия данного пруда лимит не превышен. Закат на Терновой IMG_20210706_203415.jpg и результат рыбалки IMG_20210707_113239.jpg Всем НХНЧ.
     
    VIKKI, SAN, В.Н. и 14 другим нравится это.
  4. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    819
    Шикарно.....
     
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    "И я там был, мед и пиво пил, по усам текло, а в рот не попало". (с)
     
    В.Н., Аstel, toootooo и 2 другим нравится это.
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Доброго всем здоровья! С 6 на 7 июля были и мы втроем на данном водоеме. Перед выездом позвонили Виктору Алексеевичу узнать обстановку, он сообщил, что в последние два дня клев очень слабый. Но снасти, прикормки и все прочее уже в машине, приняли решение - выезду на Терновую быть:bs:. Очень хотелось порыбачить на дислокации "Лесок", там в жаркую погоду более комфортно. По прибытии на место увидели, что место занято, но находящиеся там рыбаки сказали, что они в 13.00 будут уезжать. Мы немного подождали и, вот нам счастье. Скажу сразу, Виктор Алексеевич оказался прав, интенсивность клева оставляла желать лучшего, если не сказать больше:(. Но, тем не менее немного рыбки все-таки уехало домой на сковородку: два карпика - 1,1 и 1,9 кг; два амурчика - 1,4 и 2,3 кг и один карасик грамм на 250-300. Особый драйв был получен при вываживании меньшего амурчика на поплавочную удочку:ay:. Что еще сказать. Хорошо отдохнули, тишина, спокойствие, прекрасная природа, вечерний запах разнотравья это вообще что-то.
    Я как-то уже писал, что данный водоем один из самых моих любимых. Благодарю за это Виктора Алексеевича. Надеюсь , что был здесь не последний раз.:az::az::az:.
    С уважением Виталий Васильевич.
     
    VIKKI, Duh74, В.Н. и 18 другим нравится это.
  7. obr

    obr

    Регистрация:
    11.10.18
    Сообщения:
    5
    Терпеть не могу, когда при вываживании под руку трындят, еще советы банальные дают....
     
  8. Крымский

    Крымский

    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    61
    Кто заставлял " терпеть"? Сказал: Алексеич,отойди ,я сам! И все!
     
    Виктор Андриенко и Аstel нравится это.
  9. Крымский

    Крымский

    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    61
    Виктор Алексеевич,добрый день! Я так понимаю : борьба с сомом на ставке проиграна?
     
    Аstel и Sanek нравится это.
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802

    Поздравляю Всех с Днем рыбака.
     
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802