п.Восточный (Калдыбань)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Серж 73, 05.05.10.

  1. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Отмечусь и здесь: краснопёрка ловится по урезу камыша, карась еще спит.Вода мутная и уровень высокий. Большая просьба всем там кто ловит на этом озере: возращаясь с рыбалки забирайте с собой пакет мусора - каждый по пакету и к майским праздникам уберем тот срач который на озере есть сейчас. Всем добра.
     
    VaD1M, Ингвар, sheshen и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Карась еще не клюёт, краснопёрка тоже не особо активная,а та что клюёт мелкая, вода посветлела но еще уровень высокий и прозрачность 15-20 см.
     
    Роман и Кучерявый нравится это.
  4. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    На поплавок на червя.Фото делал уже дома. 480 гр.

    Фото1172_001.jpg
     
    Сью, ChepCh, Airfly и 12 другим нравится это.
  5. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Мелкий карась дружно ринулся на нерест . Если кто поедет на водоём имеет смысл упираться в краснопера, карасю щас не до червяков.
     
    Sanek, Кучерявый и Пруд Терновая нравится это.
  6. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Был поутру на озере, карась продолжает нереститься... не клюёт. Клевал только мелкоокунь и краснопёрка до ладошки - всё отпушено. Пару фоток самого процесса и уже ставший традиционным кулёк озеро>мусорка.Для тех кто не знает куда нести мусор: 3 ближайшие контейнера находятся напротив входа в гаражи возле многоэтажки.
     

    Вложения:

    Максимыч, sheshen, Sergei777 и 12 другим нравится это.
  7. Миха1979

    Миха1979

    Регистрация:
    01.06.19
    Сообщения:
    53
    Доброго времени суток всем! Если можно, просветите меня) Это вообще мои места с детства, и купались там и рыбу и раков ловили. Но это было офигеть как давно. А недавно попал сюда, аж два раза))) Я сейчас увлекся фидером, поэтому в первый раз упор на него и на матч был. На фидер ноль, на поплавок полно мелочи, причем так такая верховодка, какой ещё фиг где найдешь. ( в смысле большая)
    Во второй раз решил упор на мах и не прогадал, но три дальняка тоже были заброшены. На дальняки НОЛЬ! Там и мастырка, и прикормка, вобщем все было( На поплавок натягал красноперка и окуней, домой брал то, что больше ладошки, но походу зря- коты даже не обгрызли) Хотя с Донца или Печенег трескают нормально). Ездил сюда, из-за нехватки времени, и, как уже говорил, давно, очень давно, здесь не был. Мож кто подскажет, где лучше место, насадки и т.д.
     
    JunZzz нравится это.
  8. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Летом топ насадка перловка, 3 вечера кормим на 4 ночь ловим. Место по вкусу, главное не меньше 1,5м глубины под поплавком. 6м маха хватает летом за глаза. На фидер клёв не так стабилен , мб я чего-то про фидер не знаю:rolleyes:
     
  9. Миха1979

    Миха1979

    Регистрация:
    01.06.19
    Сообщения:
    53
    Ну за перловку я заметил, вся более менее крупная красноперка на нее была
     
  10. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Половил вечером , 1 раз по губам на выкладке и всё...тишина . Так и не вернулся на прикормленный стол после укола.
     
    Andr нравится это.
  11. Feniks372

    Feniks372

    Регистрация:
    25.03.19
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл туда со спинингом идти, на силикон?