п.Восточный (Калдыбань)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Серж 73, 05.05.10.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    мне само больше лещевая нравится..)
    сегодня пойду вечером снова только на удочки попробую..:ab:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    я не думаю что если на прикормке написано "лещ" другая рыба на нее не подойдет.
     
  4. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Выехать куда-либо не получается,решил проверить карасёвых на местной зелёнке и не пожалел.
    Взял с собой пару резинок и на крючёк МАСТЫРКУ,
    в 19:00 был на месте. Первые поклёвки не заставили себя долго ждать.
    Первыми гостями садка стали две мелких краснопёрки,затем следом за ними были более солидные и желанные гости...:)
    Это были караси от 100 до 300 гр..
    Карась клевал бойко и уверенно,так длилось до полу-ночи.
    Затем клёв ослабел,стало скучно и прохладно и совсем не интересно:-(
    В 06:00 собрался домой.
    Мой улов составил 3 кг. карасей.
    Удовольствие получено!!!:)
     

    Вложения:

  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Привет Сергей! :br: Я смотрю, подросли караси на Калдыбани...:bq:
    На Песках таких нет...:no:

     
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    открыл сегодня сезон.в 6 00 я на месте.наживка-перловка,червь,черный хлеб.итог-0 не единой поклевки..рыбаки были,не далеко от меня на противоположном берегу,посидели с 7 до 8 и ушли..еще дождь небольшой был..

    130420095004.jpg 130420095003.jpg
     
    Миха, Серж, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Тоха на перловку, хлеб и червя рановато ещё пробовать - пробуй на мотыль. Поздравляю с открытием!!!
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тоха ты меня прости, но в 6 ты на месте а в 9 уже отчет о результате.Куда ты всегда спешишь?
     
    Серж 73 нравится это.
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Сегодня рыбалил.Итог-0,хоть самому клюй:6: .Встретил рыбака,с которым рыбалил зимой,говорит,что толку нет сейчас,сюда надо приходить после Пасхи..Вобщем ,в 20 числах апреля можно на что-то надеяться..Сказал,на Хролях хорошо идет карась.
     
    panzer и sasha нравится это.
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    сегодня побывал там,с пол7 до 11.Клев наблюдался с пол7 до пол 9.Самое главное это был-КАРАСЬ,наконец-то он начал брать,рядом сидел мужик,у него 2 селедки по грамму,у друга окунь и куча селедки,которую он выбрасывал на берег. А потом вообще не одной поклевки,ни кто не хотел клевать. Итог-5 карасиков. К концу рыбалки мужичек, перед уходом, подошел,поинтересовался, на что клевал, говорит просто повезло..Ну с этим я соглашусь..Но место выбрал я, где дождевая вода стекает в водоем.ну с некоторых дорог,там видать камни намыты и всякий бред,вот в этом заливе и клевал,еще штук 5 не подсек..Клюют нежно,просто приподымает и опускает,насчет выложить или утопить и речи не может быть,надо было быть внимательным..Рыбалкой я доволен,особенно,когда именно у меня клюет)):p Ловил на мотыля и на червя.

    070420095006.jpg
     
    МИШОК, Миха, vetal67 и 17 другим нравится это.
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Рыбаков сегодня было много...Карась клевал..но как-то не понятно,не было никакой закономерности..)Ловил с пол 6 до пол10..с 8 часов начал нормально ловить..искал себе место...Вот в 8 часов и нашел..до 8-1 карасик.и до пол 10 -остальной улов..Заметил одно,если он клевал именно у всех, странно как-то этот промежуток длился мин 20..и потом слабо..Удалось выхватить хорошенького..)завесил-480грамм.Класс было,когда тянул.. в тот момент у меня лопнула стулка..это когда-то уже должно было произойти ..было смешно)Ловил на перловку..

    1.JPG
     
    Роман, лелик, ispanez и 13 другим нравится это.