Лучше на березки. там русло проходит 200метров от берега. обычно уходят за русло на полив. На русле в этом году около 8метров, на поливах от 4х до 6. Упираетесь в молочную ферму и направо, потом прямо и упретесь в березки. Спуск-пляж, машина рядом! Но парковка ограничена. Всех с наступающим!
Всем привет!Были сегодня с сыном в Хотомле,Коста Браво.Буду краток.Сказать что был просто ветер,значит не сказать ничего.Ловили под Черным лесом.Глубина 4 метра.На двоих 8 кил.Мелочи не было.Лед огонь. Всем НХНЧ!
Вам уже посоветовали, все правильно, машину поставить -- да, а вот порыбачить и тем более в выходные....мой совет такой паркуйтесь на березках, а вот половить уходите в сторону Куликовского залива. Перейдете Торос, по общей тропе и идите метров до 800 и 300 от берега, ищите глубину 5- 5,5 метров и как говорится Н.Х. Н.Ч. P.S на берёзках уже скоро рыба от прикорма повздуваеться....
Очередной выезд.. Погодка не жаловала. С бугра до лестницы еле дошли-встречный шквал.. Палатку еле поставил.. Клёв отличный и стабильный целый день Мерный подлещ. Стоячка крючок подыгрывание.. После обеда палатку обледененла еле собрал. Дороги центральные посыпают. Чистят. Техника работает.. С ув.
Подскажите, где можно в раёне хотомле половить белую рыбу, при этом поставить жерлецы не далеко от места ловли? Спс с ув.
Сегодня хотомля,клёв стабильный,преобладала плотва причем неплохая,окунь с лаврухой скучать не давали.дорога назад была норма,оттаяло.вода на льду не везде
Был 2 дня назад на "бугре" немного поймал Часть сообщений здесь: https://www.ribalkaforum.com/thread...chnut-otpuskat-rybu.19847/page-79#post-461678
26.12. Ловили на данной локации. Клёв стабильный, на 5 м Клевала плотва, 7 м подлещик, лёд норм. Расстроило только то, что забыли положить в машину бур Барнаул 150. Обнаружили только дома, что его нет. Так что сегодня кого-то ожидает приятный бонус)