Сижу на работе, людей нет, ловлю с Вами рыбу, будто сама там нахожусь). Класс! И термос, как у меня, и снег так классно скрипит, и торос увидела близко-близко и даже перешагнула, и не страшно)) Спасибо за видео!
Сегодня напротив Коста Бравы лед хороший, хотя и много воды По рыбе : плотва С утра не очень, а к обеду расклевалась Ловил на глубине 5.8
Первая рыбалка 2021! В Хотомле были около 8 утра. Как и ожидал рыбачки присутствуют в достаточном количестве, можно было определить по количеству авто. Лёд норм, присутствует вода, в некоторых местах мини озера по щиколотку глубинной. Получасовой переход по нему, был не особо утомительный. Рыбу нашли сразу, окунь активный, поклёвки из разряда отдай удильник. Пару часов, норму выполнил это с тем, что много отпускал. В 11 часов пришлось, закончить рыбалку и вернуться в город. Три часа позитива в копилочку жизни. На выходе покормили детей, позитивные такие щеночки с мыслью в глазах, кому то может повезти найдет себе друга в лице(мордашке) их.)))
Первая в этом году рыбалка сегодня состоялась! За мотылём в двух местах на ужгородской очередь как в мавзолей. На нас кормовой закончился, ждать не стали, 400грамм у товарища было,сказал поделится! Парковаться было уже негде, на коста браво - платная 30гр. На льду вода, так что кто поедет, делайте выводы. Пришли на свои старые лунки, клёв бели начался сразу. Но у меня с утра была другая задача - новый год начать с хищника. Небольшим , но разловился... Потом было ещё несколько окушков, потом устал и сел на лунки. Мелочь просто не давала опускаться поплавочке, мормышка проскакивала до дна, хотя и не всегда. Топить было что. На этот раз с двух лунок клевала и плотва и густера и подлещ.Норму выловил , хотя и приступил к ловле в 10ч. 35м. Товарищь, далёкий от зимней рыбалки надубасил с дуру.Палатку свою старенькую я ему отдал и удочку дал, и одну удочку ему дал ещё один мой товарищь. Ну его удочку он запутал и порвал очень быстро, ну а с моей (леска 0,14) доловил до шабаша. Беседу о норме вылова провёл, согласился, но у него было столько эмоций , что наверное на весь год хватит! Ящик у него тоже товарища.Говорит разбогатею , куплю всё своё, вобщем пингвин состоялся.После часу рыбка поднялась, и поклёвки были уже примерно в пределах метра ото дна.После обеда ходил с балансиром по старым своим лункам - безрезультатно. Народу было много,пингвинарий гудел. Корма вбухали прилично, так что пятак закормлен и ждёт всех желающих... Всем нхнч.!