п.Хрущевая Никитовка

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Falton1o, 27.06.18.

  1. Юрий Волков

    Юрий Волков

    Регистрация:
    27.04.20
    Сообщения:
    24
    Это только придаёт интерес.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Славон Котов

    Славон Котов

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    3
    Ни какого интереса, были на этом водоеме((( весь в траве, леса лежала поверх травы, тоесть на воде, возили в коряги, камыши - поклёвок - ноль!!! Пруд ужасный!!!!! Мелкого карася немерено!!
     
    Гак нравится это.
  4. Славон Котов

    Славон Котов

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    3
    Ехали первый раз туда, Андрей даже не предупредил!! Это халатность хазяевов, их интересует только бабло!!!..
     
  5. Славон Котов

    Славон Котов

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    3
    Лучше поехать на Прапор, Бугаи или Адреналин, не тратьте зря время и деньги, этот пруд того не стоит, и мясные жители по отзывам не в восторге от пруда и хозяивов!!!
     
  6. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    Я так понимаю это первая не удачная рыбалка? :) Или просто конкуренты? Я вам так скажу, пруд для рыбалки нормальный, хозяева водоема к рыбакам относятся по людски. Просто перед тем как стать на сектор нужно хотя бы немного включить мозги:) Я больше чем уверен что вы стали в верху водоема, а если вы соображаете в рыбалке вы должны понимать что верх водоема это чаще всего мелко и трава ;) Путь рыбака тернистый :ag:
     
    Shura70 нравится это.
  7. Юрий Волков

    Юрий Волков

    Регистрация:
    27.04.20
    Сообщения:
    24
    Поддерживаю выше сказанное, рыба живёт там, где рыбаку не удобно и не комфортно!
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я тоже слышал о проблеме с травой в этом году на этом водоеме ( рыбачил там 4 раза в прошлых годах), и это недоработка арендатора пруда, он должен был почистить эту траву в некоторых секторах, предупредить об этом рыболовов которые туда приезжают первый раз ( цена совсем не дешёвая), или если не хочет чистить то пусть закроет для рыбалки эти сектора в вершине. У меня тоже товарищи не смогли толком там рыбачить из-за травы...
     
    Lirick нравится это.
  9. Юрий Волков

    Юрий Волков

    Регистрация:
    27.04.20
    Сообщения:
    24
    Трудности нужно преодолевать! Трофейной рыбы, там много- это и есть заслуга арендаторов.
     
    Артем Фиш нравится это.
  10. Lirick

    Lirick

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    103
    Интересно, что же мешает хозяевам сделать рыбалку на секторах в вершине удобной? На том же адреналине с этим проблем нету.
     
  11. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Видимо, рыбка в основном держится вершины. Есть много прудов, где в вершине нельзя ловить. И причина одна, там рыба ловится.
     
    Виктор Андриенко нравится это.