п.Хрущевая Никитовка

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Falton1o, 27.06.18.

  1. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Требования к оснастке-экспериментальные....проезд-читайте тему сначала.С ув.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Falton1o

    Falton1o

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    88
    Толстолоб есть, но его ловить нельзя, плавают для чистки пруда не более.
     
    amigo72 нравится это.
  4. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    печалька :)
     
  5. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    И так всем ДВС!Готов написать свой отчетик за сей прекрасный пруд.
    Пруд действительно прекрасный, и наконец-то меня встретили не бухой охранник, а хозяин пруда (очень классные ребята!). мест для ловли достаточно, пруд не воняет... Рыба есть, и без нее Вы уж точно не уедете.
    по улову самый толстенький рыб приплыл карпуша 2.850. Для любителей карасика тут вообще райское место. Карасик не большой но ведра 2 за сутки если очень не стараться взять можно.... Цена 200грн. я считаю супер. трофея мы не заработали, но я думаю виной тому погодка, которая несколько раз менялась, да еще и лунное затмение в эту ночь
    Отчет может и не профессиональный, но рыбалка класс, ниже выложу фото с забранным уловом.
    Приеду еще через пару неделек. Не пишу на что клевало, а на что и карась не брал т.к. считаю что рыболов должен сам подобрать нужную дистанцию,снасть,наживку и шаманский танец. Трудиться надо и все получится, я свои выводы сделал и в следующую поездку, а она будет именно на этот пруд, подготовлюсь уже понимая что тут едят и как это подать...
    Из пожеланий: хотелось бы 5 хвостов на нос.(мне и маме)
    Для хозяев пруда отчет написал водитель черной Джили
    Спасибо что есть такой пруд.

    IMG-32de7d6cd3e106dea566b24089f5fb1d-V.jpg
     
  6. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    еще пару фоток
    IMG-2efde2891c2fe92166a81bf52e24ede1-V.jpg IMG-3eda323c4aed5b8581c0de2ebf1911d6-V.jpg
     
  7. САНЯ 88

    САНЯ 88

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    3
    Доброго времени суток уважаемые рыболовы!! Посетили и мы с Кумом этот замечательный водоем,прибыли на водоем около 17-00
    был свободен один сектор ближе к пляжу в тени в деревьях один минус с руки не забросишь но Андрей (хозяин водоема сказал перед нашим приездом был дождь не слабый,попробуйте проехать в лес если нет я выматаю свои удочки садитесь на моё место НО место возле сторожки без тени спрятаться не где к сожалению )Решено штурмовать лес и это не составило труда две лужи и лес пройден но перед нами была беда бус (по словам Хозяина сполз в яму тянули трактором).

    Мне удалось закинуть 4 палки с руки (сидя)Кум не рискнул завезли закормили зерновыми (сами варили. кукуруза горох пшеница+на каждую точку 2 вида бойлов по 5-10шт динамит бейтс(не реклама что было то и ложили)И вот с 9 до 10 первая поклевка карпик в пределах2.500-3.000 не взвешивали вторая +- такая же в 23-00!ночь провели в тишине и потом после перезавоза с утра у кума началось (на кальмар клюква гранд карп) поклевки 1 +- в час а то и чаще но от кило до двух! Я же сижу жду и вот она не особо уверенная поклевка при хозяине (Андрее) три ставки на вес кум говорит 3.300 я 4.200 Андрей 4.400в итоге четко 3.300))))потом ночь в связи с не большим переборм алкоголя к сожалению вымотали просто леску на одном удилище все остальные промолчали были единичные пики но без результатные к сожалению((((проснулись на вторые сутки корм тот же насадки поменяли кум продолжил на гранд карп монстер краб (в конце было самое интересное на них же)я же на карп катчерс с тойже подсадкой ес и тутифрути беру 4 потом у меня тишина а кума каждый час поклевка1.5-2.0 кг я жду (так и не дождался к сожалению) и вот собираем кемпинг и то что уже не понадобится и тут у кума дымит шпуля он не далеко от удилиша подсекает не особо долгая борьба и чувствуется зацеп я с подсаком в лодку но поднял большое бревно с несколькими оснастками и к сожалению без рыбы потом долго ждал пока меня снесет на пляж на лодке с огромной корягой что бы не собрать остальные 7!в общем пруд очень понравился за исключением подъездов*(как везде)спасибо большое за прием хозяина Андрея и за подсказку которую он нам сказал перед рыбалкой и нам это не плохо помогло! на счет насадки!Обязательно вернемся к вам спасибо за прекрасный водоем за рыбку и за хорошее место!
    Извините фото не выкладываю нет мешка рыба на земле но это исправим в ближайшее время покупаю мат и мешок но если нужно очень сильно скину в личку!


    Не знаю как он получился но это первый отчет с карповой рыбалки фото есть но в силу обстоятельств фото получилось норм но у нас нет мата и мешка к сожалению могу скинуть кому нужно но мы только начинаем не судите строго!
    Андрей спасибо вам за все! надеюсь вы нас запомнили и мы к вам обязательно вернемся в ближайшее время
     
    Катран, Миха, vit71 и 8 другим нравится это.
  8. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    вооот, этот пруд возвращает желание рыбачить, после многих других которые дерут 300+/- за сутки и рассказывают как по договоренности одну и ту же байку о том что рыбу перед Вами выловели чуть ли не доисторических размеров и что вы заняли самое классное место, а остальных лохов рыбаков посадил в катях, а когда через сутки уезжаешь с мыслью типа: опять бабло,время в трубу, клев максимум карасик бешеный тебе отвечают - да , просто погода не очень и звезды не сошлись, да еще и рак в деве.....
    Андрей и Саша классные ребята им спасибо за действительно прекрасное отношение к гостям. Если рыба есть, то она клюет, а тут она есть. Главное двигаясь на новое место иметь на первый раз побольше разнообразия наживок и вкусов.
    приеду к Вам через дней 10 в гости, поскорее бы эти дни прошли и все получилось.
     
    Андрей Геннадиевич и Керя нравится это.
  9. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    да и если не учитывать риск дождя, то дорога класс, как по мне, но и успокаивает тот факт, что есть трактор, который за 100грн вытащит если что, а это не маловажно....
     
    sleshen нравится это.
  10. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Подскажите какие требования к снастям? Если у меня нет мата для карпа , крючков которые не ранят рыбу и навороченных снастей, я могу ловить?
     
  11. САНЯ 88

    САНЯ 88

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    3
    Можете смело ехать требования только по вылову рыбы наши соседи ловили на обычные кормушки(пружины)!