п.Хрущевая Никитовка

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Falton1o, 27.06.18.

  1. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    у меня тоже пружинки, но пружинки пружинкам рознь... Я вот не понимал, но теперь потихоньку приходит что даже если не требуют спортоснастки, то нужно стараться и самому быть аккуратным, ведь хочется уважать добычу. использую пружины профмонтаж из шнура и поводкового материала, сама пружина не тонкая и окрашена, шнур на стопорках можно сделать как плавающий сквозь пружинку так и фиксированный, также есть на крючке волос под бойл возможностью менять его длину в зависимости отразмера бойла, все соединения закрыты и не травмируют рыбку при вываживании. советую всем кто ловит с пружинкой.
     
    Victor 78 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Спасибо что ответили
     
  4. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    Добрый день!)) Подскажите пожалуйста на карте (прилагаю скрин), на каком водоеме осуществляется ловля? Спасибо) 877.png
     
  5. САНЯ 88

    САНЯ 88

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    3
    По карте не скажу! Когда съехали с трассы на указателе на лево все время прямо потом будет плохой поворот подем в право и там два подезда один прямо к пруду а тот что правее через поле в деревне его знают под названием лосик спросите там подскажут!
     
  6. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Лучше на карты бы обвести. Сам планирую туда съездить и пока не понимаю куда ехать)
     
  7. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    если кто поедет в ближайшее время - чирканите в ЛС, за бензин оплачу хоть 100%, очень хочется посетить этот водоём)
     
  8. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    Завтра (11.08) буду не сильно далеко от тех краев и планирую заскочить на разведку, осмотреть дорогу и подъезды к пруду, пообщаться с охраной и т.д..... (отчет будет)
    Стас602, сори! Буду на мото
     
    Последнее редактирование: 10.08.18
  9. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    С помощью форумчан удалось выяснить:



    p.s.: рыбак-рыбаку, никогда помочь не в падлу!))
     

    Вложения:

  10. goldent84

    goldent84

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    31
    Первый в жизни амурчик.

    IMG_20180804_191941.jpg
     
  11. chuker

    chuker

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    58
    Всем добрый день! Может кто подскажет номер телефона охраны. Заранее очень благодарен
     
    Виктор И и Tokyo нравится это.