п.Зеленовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем САНЫЧ, 31.07.11.

  1. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    Буду краток. Был с товарищем перед прошлыми выходными,по совету друзей. По словам клюёт,"Как на черных камнях". Водоём симпатичный,но вся крупная рыба где то делась, итог штук по двадцать карасиков на удочку и пару штук на дальний заброс.Размер карася на фото и это самый большой . Зато:bq: разговоров,что ловятся монстры от охраны наслушались:bq:Традиционная уха была всё равно.

    Зеленовка 21.07.11 (6).jpg
     

    Вложения:

    amigo72, Славик 69 и Серж 73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    САНЫЧ, это Зеленовка которая на Комправдинском вдхр.? Зеленовка.jpg Зеленовка..jpg Или какая-то другая?
    Рассказывают, что в той Зеленовке кроме как на бойлы ни на что другое карп и амур не ловится...:no: Вот так-то...:bk: Прочитал тут.

    Да уж...:ac: За такими карасиками в такую даль да ещё и на платник...:ak:
    САНЫЧ, могу "по секрету":ag: рассказать где в городе такие ловятся! :25:
    Хотя...Вы ж не знали, что там окажется такой облом...:bk:

    Уха это святое! :ay:
     
  4. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    Нет это Зеленовка за Змиёвым 50 км от дома,А по поводу отчёта на ХАРПе похоже разговор о ней.Да ,забыл,разрешают ловить на одной стороне,где сижи.но часов в 5 утра проплыли на лодке и разбросали корм на противоположной стороне,добросить не добросишь и понятно где вся рыба будет,а нам остаются карасики и случайно залетевший экземпляр.
     
    amigo72 нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Всё понятно, значит вот это озеро.:bs:

    Зеленовка.jpg

    Зеленовка..jpg
     
    Airfly нравится это.
  6. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    Да это этот пруд.
     
  7. нестер

    нестер

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    1
    я тоже был на этом пруду .так они еще сетями все перетягивали и с другой стороны все закормили . мы с другом как увидели что сети ставят по всему пруду растроились но позже охрана так напилась:az: что мы сразу смекнули надо наказать ночью накачали лодочку проверили почти все сети 3 забрали и в 4 свалили. да кстати там машины бросают все почти возле охраны.вообщем -пи...... не советую ни кому туда ехать
     
    kbok и Катя1993 нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    надо было еще и дамбу взорвать, чтоб наверняка:ag:
    хотя у меня двоякое чувство по поводу вашего поступка, не мне конечно судить... но ...
    со сторожами и так все ясно, свинское отношение к рыбакам, за их же деньги, и дорогу (раз такое дело) туда надо забыть,
    а ваш поступок, робин гудским тоже не назовешь... ИМХО
     
    Krottie и ФАКир нравится это.
  9. Витаха

    Витаха

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    117
    да все правильно сделали, они нас, мы их!
     
    Krottie нравится это.
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    в след раз будут посерьезней относиться:ag::ag::ag::ag:
     
  11. Катя1993

    Катя1993

    Регистрация:
    14.05.17
    Сообщения:
    5
    Сегодня ездили на зеленовку, в общем наш улов на 3и человека составил 31 карасик размером не больше ладошки, стоимость на дальние 70грн., На удочку 50грн
     
    alex_novichok, Professor и $VETAL$ нравится это.