п.Зеленый Колодец

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем ramzes 3, 28.03.14.

  1. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    судаки откуда с Зеленого или с Хролей?:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    с Основы!
     
    a.softel нравится это.
  4. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    хоть что то похоже на правду:).
     
  5. vladmakeev

    vladmakeev

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    9
    щучка то не с хролей) не хролевские ставки как-то
     
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Судя по новой аватаре порыбачили вчера неплохо! НА ОСНОВЕ!!;)
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    народ где отчёты с Колодца ?
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Народ где отчёты?
    неужели сложно пару фоток выложить?
     
  9. Nikita

    Nikita

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    149
    Вот думал писать или не писать. А потом решил, что возможно, появятся сторонники моей точки зрения. Ранее я не посещал форумы по рыбалке, пока не началась чёрная полоса. Сам не "местный", хотя постепенно им становлюсь. Водоёмов не знаю. Приходится самостоятельно колесить окрестности постоянно изучая водоёмы, где да что. Ну и не фарт был пару лет. Общий улов по хищнику за 2010-2012 года составил штуки три шнурка. И всё, потому как не было возможности передвигаться личным транспортом. Опускаем детали....полностью разочаровавшись в рыбалке (я то знал, что ловить умею - по прежнему месту жительства не было рыбалки без улова) я понял - дело в водоёмах. Нужно "знать то самое туманное озеро".
    В общем стал следить кто да куда ездит. Приметился Рома со своими монстрами-щупакабрами. Ну думаю, спрошу. Спасибо, Рома поделился - правда в конце сезона. Может быть я бы сразу ответил, хотя рыбацкое нютро подсказывает, что поступил бы так же. Кто хочет - ищите. Сдавать рыбные места - извольте. А вот когда у всех завистливый азарт поубавится - тогда поделюсь, дабы не повергнуть в шок рыбу, к которой при первых же уикэндах нагрянут гости.

    Короче продолжил сам искать, кататься.

    И тут по весне, в начале сезона, начинается фотографическая атака мозгов результативными поездками Ромы. Ну все...моя крыша поехала. Сплю и вижу что ни заброс - то рыба. И когда Рома выложил то самое место, где были добыты трофеи, появилась возожность поехать половить. И после недолгих раздумий решил поехать в какое-нибудь новое место. Не в Зелёный Колодец. Потому что принцип.

    Рыбалка - должна быть открытием. Да, можно сказать, что - там ловится. Вот фото - этому подтверждение.

    Уважаемые форумчане! А лично Вам не хотелось ли вот так поехать и привезти фотографии своей супер-успешной рыбалки с пруда, на котором еще никто не ловил? Который вы искали много лет? поделиться трофеями и подразнить тех, кто этим занимается постоянно?) Утереть, так сказать нос?
    Где состязание?

    Моя позиция: в места где 100% ловится нужно ехать только тогда, когда реально уже не фарт. Ну вот совсем.
    А рыбы много где можно поймать. И для этого вовсе не нужно выпытывать места.

    Спасибо за внимание. Рабочий день закончился, я поехал домой.
     
    Влад97, tyomik, sergey79 и 4 другим нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Никита я хотел тебе ещё одно сказать ! Если кто то успешно ловит и делиться с тобой данным водоёмом - это не говорит о том что ты поедешь и завтра там на дубасишь рыбы... (Sirin в этом зимой убедился :bs:) Для того что бы успешно начать ловить на любом водоёме нужно на него ездить и изучать от и до... порой на это иногда уходит не 2-е и не 3-и рыбалки...
     
    ILYA, fox, Light sym и 2 другим нравится это.
  11. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    звонил знакомый дядька был на зеленом. с утра в хвосте был лед с пол сантиметра ,рыбачил с дамбы. на живца поймал две щучки и было два схода. после 18 щук как то рыбалкой не даволен. Рома включи клев!!!!!!! сори без фото....
     
    Последнее редактирование: 03.04.14