п.Зеленый Колодец

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем ramzes 3, 28.03.14.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Рома на днях поедет и напишет отчет по красоте.а то с уловом у меня не получилось,а Роман полюбому поймает.а что рыбалок касается то сезон только начинается и энергия зря не уйдет!!лиж бы финансов в этом сезоне хватило на рыбалки!!!!а то как – то не дешево все стало!!
     
    Marlboro, зсг1974 и kbok нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    я понимаю когда человек вкладывает деньги в водоем или зарыбливает его тогда я согласен платить но когда кто-то хочет развести тебя на деньги -это уже хамство
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Изначально деньги в водоем вкладывались.и трижды рыба покупалась ,причем не стограмовка,а сразу достойные экземпляры.но все это было лет 5–6 назад и последние года три ни хрена кроме укрепления дамбы не делалось.компаньоны Ветала больше не видят перспективы этого водоема,поэтому больше не вкладывают в него,а сам Виталик просто не тянет финансово дорыбления,улучшения и прочее работы по водоему.деньги за рыбалку как он говорит хочет потратить на подрыбление белым амуром и оплату охране. Это с его вчерашних слов–а куда они (деньги) на самом деле пойдут не известно кроме него никому.
     
    tynnyt и Артем-Дергачи нравится это.
  5. Жёлтиков

    Жёлтиков

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    56
    всем привет сегодня 23.03 отрыбачил на колодце,были в троём у меня 2,у бати 9,у другана 3.клевало исключительно на воблера.
    другана не фоткал

    P1080350.JPG P1080351.JPG P1080352.JPG P1080353.JPG
     
    Airfly, МИШОК, Bondar и 9 другим нравится это.
  6. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    привет всем!!! да были в4-м на местности ,гоняли ее как могли , что только не придумывали ))) виталику я должник!!! дал попробовать все ( тягали по пруду все !!! но результат плочевный ((( сбежали от туда как черти грязные !!!! и не довольные погодой и ветром !!! договор держу в силе 50 на 50 , думал что ночью там попробую но стремнно погоду обещают скверную ((( ДА И О УЛОВЕ - так как ловили от воблера до запретных снастей СКАЖУ ЖОПА так как 8 до килушек это не результат !!!! доходило что просто хотелось динамита)))) так как в кустах ее нет , в иле кое что видели гнали загоняли . Проще говоря ПОЗОР я не видел таких поражений !!! теперь я не то браконьер не то спиннингист не то не се непонятно что :):18::18:



    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/spinningovaja-boltovnja.5889/page-24#post-121196 (И)
     
    Валерон, igor1960 и Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Доброго дня.в воскресенье с утра была запланирована рыбалка на этом водоеме.проснувшись в шесть утра и выглянув на улицу я охренел!!!! Зима !!! Но выходной то один!! Решаю все таки попробовать съездить на водоем.спининг и приманки с вечера в авто,чайник гарячей воды на лобовое (ибо замерзло наглухо) и в путь.спустившись к вагончику останавливаюсь,бортовой комп показывает –2 !! Ну думаю что я не рыбак что–ли?!!!! таким морозом «пингвина» не испугаешь. Начинаю забрасывать – все же холодно зараза!!!и с 15 заброса вижу что что–то не так! Смотрю кольца на спиннинге обмерзли так что плетенка не проходит!!от блин!я к этому не готов, смазать нечем! Чищу руками и продолжаю забросы, вот удар и есть!! Тяну, ну думаю не зря такимерз!! Подсачок конечно же в машине,а место не очень удачное(высоковат бережок) начинаю поднимать так,ну и конечно же – сход !!! Сука!!так и знал,на хер торопился?!!! Ну думаю может еще возьмет, продолжаю забросы кроме травы больше ничего!! Кольца да и я продолжают мерзнуть!! Больше не клюет,решаю что с меня хватит , а то рыбалка не в удовольствие а в каторгу превращается : ) !! Возвращаюсь в машину,завожу – хорошо и не холодно !! Включаю передачу и .... Не еду !!что за херня?!! Буксую на ровном месте!! А я на прошлых выходных уже успел переобутся!! А ханкок оптима абсолютно летняя и не приспособлена для снега и льда резина!!!! Пипец!!!с горем пополам за 50 минут преодолев 30 метров !!!!!до дороги убираюсь восвояси переобуватся обратно в зиму!!!! Потому что она вернулась !! Вот такая вышла зимняя рыбалка.ну и не много фото: 2015-03-29 07.43.49.jpg 2015-03-29 07.43.23.jpg 2015-03-29 07.48.24.jpg 2015-03-29 08.01.00.jpg 2015-03-29 08.22.34.jpg
     
    Vladimir0504, Danila2005, Валерон и 30 другим нравится это.
  8. Tin

    Tin

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    Сегодня был на пруду и отсосал, вода поднелась , перепробувал все :bk::bk::bk:

    фото0041.jpg фото0042.jpg фото0043.jpg фото0044.jpg
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    нужно было не лениться и пройтись по кругу , не может быть что не с поймали !!! ближе камышу мы воблером пугали щуку !!!
     
    Professor нравится это.
  10. Tin

    Tin

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    и по кругу ходил и ниче
     
    maxcyba нравится это.
  11. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    так диментий ее там сетями всю и выловил .а ты туда со спином теперь ездишь:bj:
     
    Professor, Валерон и sheshen нравится это.