п.Зеленый Колодец

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Atatadly, 28.03.14.

  1. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Ромчик поддерживаю, хоть сам и не поеду:(, но пусть люди половят, не все умеют ловить - если даже дать нормальную палку:8: и кучу рабочих блесен и воблеров. Так что главное что бы люди понимали что делать на водоеме, и что делать с рыбой которую забирают! Да, еще ЛЮДИ пожалейте природу не берите много рыбы с собой:25:, а особенно маленьких шнурков... Рыбалка для того и нужна что бы человек мог приехать на рыбалку, отдохнуть и получить кайф от того что есть что ловить в водоёмах!!!!:bp:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kot666

    kot666

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    127
    как же мне жалко этот пруд теперь, ну берите вы 2-3 штуки, а не по 20 штук.
     
  4. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    2-3 поймать еще надо.
     
    ramzes 3 нравится это.
  5. Strelec_Dm

    Strelec_Dm

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    6
    Совершенно согласен !!!
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    можно я буду брать по 50? :ak:
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Подниму из праха темку.был сегодня у Виталика с дружественным визитом. проведовал по нашему. ногу он сломал :-( .сидит дома безвылозно с костылями.а к нашему сожелению на водоеме большой замор :-( !!! В основном по хищнику. карася дохлого не много но тот что всплыл довольно крупный 500- 1000 грамм примерно.так что наверно с мега уловами по щучке закончено надолго :-( :-( :-( .
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Есть хорошие новости по этому водоему для спиннингистов.не вся щучка видно пошабашила:) .звонил братан просил привезти поводков а то плетенку обрезает.много ряски но все же есть куда кидать.и на живца клев активизировался.
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    всё пропало болото :al:
    а говорили щуки нету... там её как грязи!!!
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Это болото "безсмертное"сетями тралили!электрикой били !спиннингистов каждый день по нескольку человек стабильно а рыба все есть!!!сам удивляюсь.наверно в воскресенье и сам прогуляюсь хоть я и не ярый спиннингист но поразвлекатся можно по местному.
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    я завтра тоже по тестирую осенних щупаков))