п.Зеленый(Змиевской р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Валерон, 18.06.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Кто что знает о пруду в поселке Зеленом возле Змиева ?!
    Говорят там платный пруд есть, цена по слухам от 25 до 35 гривен ! И опять если верить слухам то там один карась ! Если кто что знает о нем расскажите пожалуйста !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Я был на этом пруду стоимость 30 гривен ловил на удочки самый крупный карась у меня был почти в ладонь,а стандарт с палец,рыбалкой не доволен!
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    странно, а мне многие говорили что там карась крупный, порой бывает и больше 500 грамм...
    просто я сам работаю на АЗС, и среди клиентов попадаются рыбаки, а благодаря моему языку который может довести не только до Киева, бывает выясняется всякая инфа, так вот человека 3-4 говорят что там не плохо... а как Вы туда доберались ?!
     
  5. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    может люди и ловят там карпа,я написал что я поймал,завтра с компа выложу фотки этого пруда , и улов,добираться легко-станция Гинеевка 20 мин.пешком до пруда,кстате мне тоже многие говорили что Карп удочки ломает и карась там крупный-я этого ничего не видел
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    не ну мне рассказывали дорогу как машиной ехать, возле заправки в самом начале Змиева на Выришальном налево до большого пруда, его объезжаешь и поднимаешься в верх, там по главной все время и потом налево и прямо пока не упрешься в пруд... ну наверное же люди ловили, ну я же не думаю что персонал их ний ездит по заправкам и рассказывает что да чего и как... но я слыхал что там только карась и крупный, карпа нет... или люди не ловили...
     
  7. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    есть и в выришальном 2 пруда ,один в аренде а второй платный но там рыбаков я никогда не видел ,есть пруд в бутковке-это не он и пруд в Зелёновке-это он,с другой стороны пруды Жадановка,Карпивка и Дудковка-это не они и там цены заоблачные,расскажи подробней если с Харькова ехать.
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    та я сам не знаю толком еще как ехать, по рассказам это вот как раз проезжаешь в Бутовке пруд большой, и потом упираешься в следующий, ну короче если смотреть по карте то первый после большого пруда в Бутовке...
     
  9. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    тогда всё верно это Зелёновка на которой я ловил эту мелоч
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    странно что столько людей говорят там карась крупный, а ты ловил мелочь... а на что ловил ?!
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    в принципе попробовать пруд можно, может нужно приспособиться к нему... а там кто его знает... пока сам не побываешь, не поймешь...