Палатка для зимней рыбалки.

Тема в разделе "Всё для зимней рыбалки", создана пользователем Александр1975, 14.12.15.

  1. Александр1975

    Александр1975

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    24
    Абсолютно с Вами согласен.Мы работаем над этим.
     
    zekakh нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Правда жизни такова: меняйте стеклопластиковые каркас на В-95Т, oxford 210 на oxford 240, оставляйте свою цену, и в добрый путь вам! :ah:
     
    zekakh нравится это.
  4. Александр1975

    Александр1975

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    24
    Спасибо за совет.
     
  5. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Стеклопластик прочнее, легче и не имеет остаточной деформации, даже сравнивая с В95Т. Не давайте не квалифицированных советов. А ребята молодцы, у них есть нестандартные решения.
     
    Андрей Кутузов, Sanek, ispanez и ещё 1-му нравится это.
  6. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Такое суждение о пластике позволяет усомниться в вашей квалификации... Если бы это было так, как вы говорите, то все серьёзные производители использовали бы пластик, а это далеко не так! Вот и ответьте, а почему? И здесь никто не говорил, что ребята не молодцы! Хорошее дело делают, как и вы!
     
    Олег93 и Vladpower нравится это.
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Володя, вопрос не ко мне. Я использую стеклопластик, потому что убедился, он лучше. Если хотите сравнить подъезжайте я Вам дам прут стеклопласта и прут В95Т испытаете и больше спорить не будете. Даже в СС300 носовая часть из стеклопластика.
     
    Андрей Кутузов нравится это.
  8. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Не хотел писать, но придётся... Как может быть, что бы изделие из более дешёвых материалов, стоило дороже, чем изделие из более дорогих материалов? Парадокс...:bk:А производителей, я уважаю, особенно когда цена соответствует качеству!
     
  9. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Ребятам (и вам) хороших продаж! :br:
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    В кубах, производители палаток в большинстве используют пластиковые дуги. Кроме лотоса, у них фишка в компактности.
    У самого маверик айс 3 уже как три года, с пластиковыми (фиберглас) дугами. Читал статистику брака по маверикам - на 4000 проданных изделий 4 случая брака, но это не дуги а змейки, хабы.
    Хотя, конечно пластик разный бывает. Хотябы сравнить холидей, дуги которого слоятся(тоже нечасто) и маверик.
    К сожалению не нашёл видео там где EvgenyTs (производитель палаток рипус, ТО компресси-рипус, раньше работал со "Снегирями") тестирует на излом фибергласовый пруток(так и не сломал), алюминиевый в узел бы завязал. Вот другое видео:
     
    Последнее редактирование: 16.12.15
    nemo, Airfly, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  11. Александр1975

    Александр1975

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    24
    Спасибо всем что моя тема вызвала такую дискуссию ,это было очень интересно. Это говорит о том что мы на правильном пути))) Я не хотел бы описывать весь тех процесс,но так как у многих возникает вопрос как палатка из стеклопластика может стоить почти так же как из алюминиевого каркаса. Во первых когда мы начинали производство то палатки конкурентов стоили на 25уе дороже. После появления на рынке нашей продукции вероятно конкуренты вынуждены были опустить цены, что я думаю обрадовало потребителей. То есть появилась конкурентная борьба))) Во вторых при изготовлении палатки из стеклопластика на конструкцию дополнительно идет 30 втулок из нержавеющей стали что не требуется в алюминиевом каркасе, а это +стоимость самих втулок и добавляется стоимость работы, так как каждую втулку надо обработать и запрессовать. Спасибо всем за внимание и удачного начала сезона. А те кто не побоится приобрести нашу продукцию я думаю останутся довольны и будут пользоваться нашими палатками многие года.
     
    Последнее редактирование: 16.12.15
    Sanek нравится это.