Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Взаимно , крепкого льда в новом году!
    Я такую же в этом году купил ))) , нормально 1 метр ,чуть выше половины высоты самое оно ,она 180 см высотой . До этой у меня 2*2 была , пока не пришил петли в ветер не комфортно было. Главное растяжки не короткие сделать , может даже 3 метра на эту буду делать.
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Палатка автомат была на очень сильном ветру(не знаю скорости) на растяжках, нижняя часть каркаса действительно прогибалась во внутрь, но это не смертельно, ничего не случилось. Один мой знакомый рыбачек вместо растяжек ставит резинки, но когда пригревает солнце и ввертыши растапливают лед, резинка выдергивает ввертыш и он, как выпущенный из рогатки, летит куда не попадя. Во избежание неприятностей, я бы такое не делал. И не делайте растяжки из тесемок, они жужжат на ветру.
     
    Хижак нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    "Плоская" веревка! 1407_0.jpg
    PS брюки раньше подшивали такой
     
  5. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Тесемки, это узенькие плоские веревочки.
     
    Andr нравится это.
  6. Novi4ok

    Novi4ok

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    38
    Я в этом году взял нельма 3 люкс. Но опробавать еще не получилось. Может кто поделиться мнением?
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Самая дешевая зимняя палатка. пакет.jpg
     
  8. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    И с отоплением порядок (сьел кило гороха, и на сутки ) , и удобства присутствуют, писять можно не выходя из палатки!!!:)
     
    Krottie, рыбась, Олежан и 4 другим нравится это.
  9. Мишанонедопкин

    Мишанонедопкин

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    143
    Доброго времени суток, пользуясь автоматом ( 8 ) около десяти лет начинал с 1800×1800. Сейчас 2500×2500 , но хочу приобрести палатку КУБ наверное ЛОТОС, может кто сказать хорошего или не хорошего об этой палатке? Буду презнателен
     
  10. GoldenShark

    GoldenShark

    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    58
    Отличная палатка. Если есть $$$, берите, не пожалеете )))
     
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Смех-смехом, а в 1980 году и я такую себе делал. Клеил утюгом, через газету. Промышленных палаток тогда не было и каждый выкручивался как умел. Как говорится: "В отсутствии горничной - проходит и дворник".
     
    Hunt, Олежан, Airfly и 8 другим нравится это.