Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Форумчане ! Нужен отзыв о кубиках Фишинг Рой...Какие проблемы вылазят?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Только то что быстро устанавливается и хорошо держит ветер, больше ни чего не могу сказать. Ловля в палатке, для меня каторга.
    Устанавливал второй раз в жизни.

    Подходил на льду к рыболову с кубом большего размера

    Можете с ним связаться: https://www.youtube.com/channel/UCP1ZkPprTbJOGXziCCrMTmw
     
  4. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Спасибо Вадим :).
     
  5. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    за один сезон рыбалки плюс немного по весне на карповой рыбалке устанавливал отвалились только люверсы с нижней юбки, а так все супер я палаткой доволен
     
    Shura70 нравится это.
  6. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Те, что в прошлом году продавали (кубики синего цвета) - редкостное дерьмо, пошиты хрен поймешь из чего, внутренняя "пропитка" ткани трескается и расслаивается на второй рыбалке, особенно на дверях палатки. Внутри темно очень, из-за этого они "пришпандырили" полиэтиленовые окна - смотрится скажем очень убого)). Юбка коротенькая, в воде расслаивается и облезает тоже очень быстро. В общем, слепили на скорую руку из того что было. Из плюсов - ветер держит хорошо, куб как куб. Все сказанное видел своими глазами и трогал руками, у 2-х товарищей такие.
    В этом году смотрю FR их куда-то "спрятали" и обновили модельный ряд. Друг собирался брать у них по скидке кубик Legend, попросил подъехать и посмотреть. Я его отсоветовал, опять-же по той же причине - не понравился материал, позиционируют его как Oxford с PVC покрытием. На самом деле - внешне как Oxford, а внутри пропитка как дешевая кухонная клеенка (зачем она там вообще нужна мне непонятно), как она себя поведёт на льду - в дождь, в мороз и тд. - еще никому не известно, жизнь покажет. Но думаю трескаться и разлазиться будет как и прошлогодняя.
    Смотрели еще одну палатку FR (забыл название) - многослойную, эта понравилась, но опять-же к ней еще тент от дождя надо брать или сушить постоянно, да и в объеме она огромная. Цена подороже конечно, но если-бы была нужна многослойная - я бы взял.
     
  7. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Спасибо огромное..Я смотрел этого года-белые с салатовым...Пошив никакой..даже дирки в швах есть...Ткань на вид ниче.но опять же испытания покажут...Да и каркас хлипковатый...По-этому и задал вопрос.С УВ.
     
    DieSSel73 и Barvik нравится это.
  8. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    у меня все ок пару недель назад собирал свой кубик ткань и пвх на месте
     
    Shura70 и Barvik нравится это.
  9. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Из многолетнего опыта, не берите зимнюю палатку из цветной ткани, в палатке будет сумрак. Покупайте у проверенных производителей. Фишен рой еще сырые. Иначе придется тратится снова, но уже на палатку нормального производителя.
     
    серый камень, Alex1978, tynnyt и 3 другим нравится это.
  10. Тихо...

    Тихо...

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    49
    Якщо ви , ставите це питання, то ви пагано дивились відео Вадима.
    Це темна палатка, в ній пагано видно. Все інше, можна дізнатись лише з досвіду експлуатації. Якого ні в кого немає.
    Особисто я, не купив би. Купуйте Лотос. В мене Лотос. Питань не маю. Все чудово. Хоча й палатка Не дружньої країни. Можливо буду її продавати. По особистих обставинах. Але це ще не вирішено.
     
    Последнее редактирование: 28.12.19
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Мужики - ну что вы хотели от марки " фишен рой" ? Фуфло оно и в африке фуфло , берите нормальную продукцию - например лотос и не разменивайтесь на эту ерунду .