Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. ZIM

    ZIM

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    257
    Ну не знаю насчёт Фишинг Роя.
    У меня самого Маверик- вопросов нет. Уже много лет служит верой и правдой.
    IMG_20191229_115051.jpg
    Но у 2-х товарищей кубики от Фишинг Роя. Каких-то особых косяков не выявлено. Пространства внутри достаточно,на ветру держится неплохо...
    Разве что размер в сложенном виде и вес. Но то такое...
    Может сейчас с качеством стало хуже? Палатки то из первых у друзяк...
    IMG_20191229_120207.jpg
     
    greka, Shura70 и VaD1M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Ты пользовался палатками куб Фишинг РОИ?
     
  4. Val88

    Val88

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    19
    Подскажите пожалуйста, как раз сейчас выбираю между кубами лотосом и нельмой. Вживую посмотреть возможности нет. Лотос куб сильно чувствуется что усечен по сравнению с обычным полноценным кубом. Как я понимаю у него стороны чуть к верху сужаются
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Я пользовался лотосом , и пытался пользоватся другой продукцией фишен рой ,могу сказать что все что у меня было этой марки нормально не работало ,поэтому я давно сделал выводы для себя и больше не пользуюсь продукцией этой фирмы и другим не посоветую наступать на грабли . " запорожцу" не стать " мерсом" как ни крути :bs: .
     
    Последнее редактирование: 29.12.19
    серый камень и Vladimir0504 нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Почему ты тогда делаешь выводы о палатках если у тебя ее не было?
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Не было и не будет :) , даже если мне ее подарят я не буду ее юзать :bs:, в зимних выездах когда мороз и ветер хочется расчитывать на определенный комфорт ,а не на удачу .
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Понятна твоя точка зрения, хоть я и не поднимал этот вопрос.
    Меня палатки меньше всего интересуют, как и топикстартера скорей всего.
     
    Professor нравится это.
  9. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Все правильно, у Лотоса кубик немного в виде призмы, и тут мнения рыбаков расходятся. Как по мне, так призма лучше чем ровная стена - дополнительная аэродинамика)), да и конструкторы на заводе не просто так эту форму разработали, ровный куб сделать-то легче.
    А вообще эти палатки одноклассники, как говорят: "Каждый купец свой товар хвалит". Я лично выбрал Лотос С9 - по своим деньгам у него конкурентов нет, а алюминиевый (А9) /дюралевый (Нельма) пруток в конструкции "куб", я считаю не нужен, в "зонтике"- да, только металл, никакого стеклокомпозита.
    Можете в лс связаться, подъехать и посмотреть вживую.
     
    Andrey8099, Shura70 и Vladimir0504 нравится это.
  10. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Достаточно увидеть "фишен роя", чтобы понять, что это ваяли люди далекие от рыбалки. Если кто-то восхищается, то наверняка не было возможности сравнить с нормальным брендом. Однозначно "фишен рой" отстой среди подобных изделий. К покупке палатки нужно подходить так, что заплатить один раз, чтобы успешно, с удобствами, пользоваться долго.
     
    серый камень, sserg, Barvik и 4 другим нравится это.
  11. Val88

    Val88

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    19
    Спасибо. Сейчас, если заказать на сайте лотос ру куб 3 компакт, то в подарок идет гидропол. Получается , на 1500 грн дороже, чем с9, но там ткань 300 пропитка 4000 + гидропол + компакт. Но думать надо, что прислали в Белгород, а там забрать.