Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Когда возник такой вопрос, были разные мысли. На сколько я помню там ткань с какой-то типа пропиткой. Как вариант аэрозоль пропитка для обуви и одежды, можно попробовать клеем для ПВХ, ещё вариант сырая резина растворить бензином для маскировки черного цвета добавить порошок серебрянки и промазать текущий стык, ещё можно поискать тент-накидку от того же "Снегиря" или самодел... Но самый лучший вариант-сдыхаться от этого г..на.
     
    Последнее редактирование: 10.01.22
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    частично согласен но...я купил месяц назад 3-х слойную весту за 3700 новую.лотос выходил за 10 с тремя слоями.да и лотос уж говорят не тот что раньше.для себя сделал выбор в пользу китая
     
    Руслан Никитин нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Если это течёт шов, возьмите кусок хозяйственного мыла и на установленной палатке хорошо натрите по швам сверху и изнутри.
    Это не на века, но время от времени данная процедура должна спасать.
    Если "сопливит " сама ткань, то берём палатку и замачиваем в очень мыльном растворе того же хозяйственного мыла на ночь и не полоская вывешиваем до полной сушки. Это будет работать но до пары хороших дождей....
    ...а вообще Дизелёк правильно сказал, с ней надо расстаться))
    ...это Фишин рой...
     
  5. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Знающий человек принесёт завтра тюбик с каким то герметиком - точно не скажу! Там сверху как я увидел две дырочки как от цыганской иголки - сказал всё будет хоккей!) В общем палаткой всё равно доволен!
     
  6. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Спасибо за помощь!
     
    aleks fish нравится это.
  7. Barmix

    Barmix

    Регистрация:
    06.05.19
    Сообщения:
    152
    Всем здравия! Друзья, нужна помощь кто то пользуется палаткой Лотос Куб 3 Компакт ЭКО, хотелось бы приобрести, но хочется услышать реальные отзывы, или может кто из знатоков подскажет более интересный вариант палатки до 7000 грн? Заранее благодарю за помощь
     
  8. Sergei 78

    Sergei 78

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    147
    Смотрите чтобы хабы были непрозрачные
     
    Barmix и Шурпет нравится это.
  9. Шурпет

    Шурпет

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    82
    Это да. Я прошел это. Поликарбонатные они. Херня редкая. На второй рыбалке три штуки покололись сразу же. Только пластик, непрозрачный (полиамидный) хаб. Может и алюминиевый где есть. Я не нашел.
     
    Barmix нравится это.
  10. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    https://lotostent.com.ua/mekhanizm_na_kub_hab_4h_v_sbore
     
    Шурпет нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Чем палатка то не угодила ? Мы сегодня сидели на просторах вдх - норм все было , товарищ ввертыши забыл , вернее всего два взял и то она у него на двух четко стояла на ветру (зонт лотос 3) , я же в кубике вообще вдвоем с супругой сидели без проблем ! Один раз сильный порыв ветра сложил сторону (я без растяжек ставил) но натянул стандартную растяжку со стороны ветра и все - проблема решилась мгновенно .