Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вполне,у меня Рэйнджер уже три сезона,понятно подгибает,но там пол есть,вопросы с транспортировкой хоть в транспорте,хоть в авто не вопрос,но не в этом суть.Главное ,что со льда не тянет ,ну и поддуть невозможно,а за счет малых габаритов и сопротивление как понял в разы...Я не большой у меня плюсы ,что с платформами до 80кг,что с кубами-зонтами -рост 1.7м)) И все гуд...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да и пружины не знаю как в других,а в Рэйнджере хорошие, а форма пирамида ,габариты-задумайтесь об устойчивости.
     
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вообще не сочтите ,что расхваливаю ,восьмерка-восьмерке рознь как читаю по разным постам,но в своей при -17 морозе через пару часов снимаю головной убор,и никаких обогревателей ,даже свечу не использую.Швы не рвуться,пол из какой то стеклоткани со льда не тянет ни сырость ни холод -отсекает отлично,боковой ветер стенки не пропускают.Лучше денег накопить как я решил и взять просто Лотос 3 потом за 8 тыс или сколько он потом затянет.Класная палатка ,что габариты транспортные.что вес.А пока все гуд и с китайской 8.))
     
    kachkay нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Первая восьмёрка была у меня тоже Ренджер. Продал за 200 гривен. Действительно была нормальная палатка. С новыми которые сейчас продают не сравнить. Каркас намного жестче чем у теперешних. Иной раз жалею что продал. Сейчас у меня Лотос 3 . Конечно намного лучше но первая была самая любимая.
     
    сенсей1978 нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Помоему я у Вас ее и купил)) В р-не пр.Гагарина у Вас гараж?))
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Нет, вы ошиблись. Ко мне домой на Салтовке парень приезжал.
     
  8. Basak

    Basak

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    15
    Куплю кубик до 2.5 грн)мало ли кто то хочет поменять)могу прям сейчас на коста браве))
     
    серый камень нравится это.