Палатка зимняя (Зонтик). Тема закрыта.

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Vladimir0504, 10.10.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    А что вам одной темы мало?
    http://www.ribalkaforum.com/threads/palatka-zimnjaja-zontik.4623/
    В общем палатка ваша хорошая, у друга такая, доволен(2года никаких проблем), но то что бросается в глаза "юбка" куцая, если это не обман зрения по фото...
     
    Professor, Виталий Васильевич и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Народ палатка действительно прикольная и добротно сделана !
    Смотрел я на неё долго когда выбирал себе палатку..... Если бы был лузгирятником взял бы её 100% :ay: так как я не ездок частый за белью прикупил себе Холидей !
    Vladimir0504 сделайте приятную цену для форумчан ..:az:
     
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Спасибо за добрые слова. Скидка для форумчан. Но, на цену влияет курс зеленых денег.
     
    Последнее редактирование: 19.11.14
  5. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    В первом сообщении фото и подробное описание с размерами.
     
  6. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Дороговато конечно мисье, курс то понятно что заоблочный, но за эти деньги Оксфорд 300 будет поприятнее. Ваш товар конечно очень даже не плох, но за 1000-1200 грн.
     
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Увы, сударь, при при всем моем уважении к Вам, в таких цифрах не окупятся даже комплектующие. Палатка, как Вы догадываетесь, изготовлена не из воздуха. Право выбора Ваше.
     
    Последнее редактирование: 22.11.14
    ispanez нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Привет.
    Если вы не мимоходом, то дайте ссылку на то что вы пишете. Лично я не пойму о чем речь. Оксфорд 300, насколько я понимаю, это ткань. А так же желательно услышать (прочитать) ваши доводы. Иначе это пустые слова.конеретно эта палатка проверена другом - за 2 года никаких ппроблем.
    Что касается цен, то чтоб вы понимали, сейчас ничего задаром нету. Ради интереса интересовался новинками lotos, но сейчас на барике ( читай в Харькове )нету даже прошлогоднепривезенных lotos3, тк они в закупке по 2500грн выходят(это конкурент данных палаток).
    Лично я могу только порекомендовать этот вариант палатки тем, кого утомила восьмерка.
    ЗЫ сразу скажу, что к этому производителю не имею никакого отношения, чтобы не заподозрили в рекламе.
     
    Последнее редактирование: 22.11.14
    Виталий Васильевич и Professor нравится это.
  9. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Именно она, я не хотел никого обидеть и тем более продвигать чью то продукцию, желаю Вам хороших продаж в этом сезоне.
     
  10. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Ссылки не могу вставлять
     
  11. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Жека, вот ссылка http://zamanuha66.ru/1201-stek/8853-palatka-prizma-oxford-300-2sl.html. Вы ничуть не обидели. Я тоже не хотел бы покупать по высокой цене, но на сегодня такие реалии. Не спешите. На первой рыбалке посмотрите различные варианты на льду, поговорите с владельцами и сделайте выбор. Если Вас заинтересовал мой вариант палатки, посмотреть можно в любое время. Из-за того, что цена может недоступна многим, тем более, некоторые выезжают на рыбалку редко, обсуждаем вариант проката. Но это пока сырая тема.
     
    Последнее редактирование: 22.11.14
Статус темы:
Закрыта.