Патрульная полиция

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Koroll777, 03.08.15.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Вообщем осталось грубо говоря 1.5 месяца до внедрения полиции в Харькове - 19 сентября, очень надеюсь что в Харькове е*ланизм на дорогах уменьшиться в несколько раз, хочется верить что встречники будут наказаны и это сойдет на 0, а пока держи м кулачки за Киев - хоть и немало приусов они уга*дошили:D, главное процесс идет -




     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
  4. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Телка на админ протокол точно наработала, как минимум.
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Какая админка, она ему поджо*ник отпустила:D - в нормальной стране это минимум 15суток;)
     
    urgen нравится это.
  6. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Учитывая нашу толерантность... А вообще, там не 15 суток, а уголовная статья с реальным сроком.
     
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Да именно в том ролике, они очень вяло провели все таки у ребят чуть не фатает опыта, тут нужно по жесче было - ну ниче, все будет но не сразу!!!
     
  8. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Я в мае в Чехии был, так там полиция даже не спрашивает и не уговаривает- если надо заломали и скрутили, нарушил ПДД- мигом протокол и не спорит никто, везде видеокамеры, бесполезно торговаться. В Вене тоже забавная картина была, только премиум-мерс припарковался за знаком остановка запрещена, как чертик вышел полицай, сфоткал номера и отвалил. А подобную нынешней в Киеве полиции, я в Грузии в 2013-м году наблюдал, там около года ушло на понимание людей, что уже все по-другому(из разговора с местными), причем в Батуми у танцующих фонтанов мы по-нашему пивка решили выпить, так патруль просто предупредил, показали ГДЕ ДОПИТЬ, чтобы никто не видел и больше ни-ни. Вот так. Будем надеяться, все у наших получится!
     
    maks80gel, tyomik, Валерон и 4 другим нравится это.
  9. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    Я где то видел ролик когда пьяного остановили и он достал оружие.так вот что я думаю, в США из него сделали бы фарш только бы увидели оружие и были бы правы.
     
    tyomik, Валерон и urgen нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это в любой стране было бы нормально, ибо глупо бездействовать при наличии оружия.... тем более при вооруженном сопротивлении при задержании опасного приступника, ибо в таком состоянии он опасен для окружающих...
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Подруга была три недели в Германии, в Нюрнберге... так вот не где не видела патрульных и "гаишников", но как только какая заваруха, они тут как тут... в той же Грузии крайние года полиция это скорее не карательный орган, а социальный, у них задача не только контролировать правопорядок, но и помогать людям на дорогах и улицах) у меня батя в Грузию ездит (альпинист он у мну, два восхождения на вершину Эльбруса), лет 15 уже и крайние года Грузия говорит заметно поменялась )))