Печенежский рыбхоз (ПРХ)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Маленький, 17.04.13.

  1. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Всем привет вот привезли вам замечательный отчет я и форумчанин kbok(Олег),встретились мы в Чугуеве,сели в машину и полетели в сторону печенег. Заранее было решено ехать на печенежский рыб хоз, так и сделали,когда приехали на часах уже было пол десятого,по расказам охраника запустили 5 тон рыбы(хотя в это мало верится),решили ехать на самый правый пруд где розводят малька(хотя крупная рыба тоже там тоже есть,но как мне кажется и за большого количества малька,нет подхода крупняка ). Скажу сразу Олег разловился очень быстро и начал свой счет,а я все сидел и не как не смог отрыть счет,хотя не соврал когда Олег поймал примерно 20 амуриков маленьких я достал на фидер карася с пол ладошки.
    Решение было переходить на другие пруды,через 15 метров 2 пруда номерацию не подскажу (потому как получается только догадываться номер пруда),на другом берегу пруда сидели 2 рыбака с утра не много подловили карпуш,размер не знаю так как не спрашивал,поставил я 2 фидера и поплавочку и также в соседний пруд кинул еще одну поплавочку(кстати это самый маленький пруд) под камышик,сидел ждал,курил,опять ждал,опять курил,так около часа,потом легкая поклевка на фидер после подсечки начинается борьба,вытащил(благодаря Олегу,спасибо еще раз) карпуша примерно 1.200-1.600,перезарядил фидер заброс и смотрю на соседнем пруду моя удочка согнута в дугу,подсекать даже не пришлось карп сам засекся около 1 кг,потом была еще поклевка,вытащил карп потом карась,и потом меня поросил подойти Олег так как на болоте(я бы его так назвал) подцепился амур примерно 1-1,300 удачно достали.
    После решил пересесть на самый маленький пруд где стояла одна поплавочка и не зря 7 шт коропов подряд на все на удочки и фидеры,позвал Олега и понеслось то тишина то подряд тянешь 2-3 рыбы. У Олега дела посложнее были,маловатые крючки тяжело засечь карпа(но это не помешало Олегу очень хорошо половить и он также доставал коропчат), Карп стоял под камышом на глубине около полу метра иногда меньше,редко реагировал на приманку если прикормка была сьедена,но как только подкидывали маленький шарик прикормки сразу следовала выкладка.
    Посидев до 16.45 решили ехать домой так как не которым на роботу,а не которым домой,ой Олег я тебе сейчас не завидую))))))))))))ну главные фотки прудов у Олега он позже их выкинет на форум а вот мои фотки моего улова))) /Вот так я открыл сезон,Еще раз спасибо Олегу за отличную компанию и за отличный выезд на рыбалку))))))))

    17042013370.jpg 17042013371.jpg 17042013372.jpg 17042013373.jpg
     
    МИШОК, zemir, Konstantin и 39 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Молодцы!:ay:А на что брал карп?
     
    рыбалкин нравится это.
  4. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    с утра брал червя потом опарыш позже к обеду перешел на кукурузку
     
    Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  5. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    НЕ ПЛОХО! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :ay: КАКИЕ УСЛОВИЯ ЛОВА???
     
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Сейчас Олег дополнит отчет
     
  7. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    чет не грузяться задрали эти глюки:aq:
     
  8. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    эээ не нужны нам глюки,нам фотки нужны)))))))))))
     
    Kado нравится это.
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    пишет слишком большое фото для обработки сервером попробую еще завтра с утра может сервак загружен
     
  10. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    жалко конечно
     
  11. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    не то слово пытаюсь)))