Печенежский рыбхоз(ПРХ)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kado, 18.04.13.

  1. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    На самом деле рыбы там как говна извините за такое сравнение,ее часто запускают и это радует когда играются с уровнем воду доставайте спининги и ловите возле сбросиков воды стоит постоянно судак но правда берет только до 8 утра после игнор или стоит в 4 метрах от берега на свальчике(есть на всех прудиках) после берет только щука и окунь бывает выстреливает сом но редко но бывает. Вот например когда я был там по весне из 20 человек только мы с Олегом(КБОК) и ловили мужик даже психанул и перешел поближе ко мне,но даже расстояние в 15метров его не спасло хотя попросил кидать в мою закормленую точку,вывод ловил мужик на моей точке вместе со мной в итоге я 6 карпов а он 1 можно как вариант цеплять на дальняки фидера и всякую такую вещь дальнего заброса болтушку вернее нужно и приподымать пенопластом будет вам счастье
     
    amigo72, Серж, МИШОК и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    молодец подбодрил толпу по моим данным там не давно был запуск так что дерзайте товарищи:)
     
    amigo72, виктор-рыбак, Серж и 3 другим нравится это.
  4. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    А мне знакомый из Печенег сказал что там раз на раз не приходится. Зарыбляют они ставки неодинаково. На нормальные пускают знакомых и постояльцев, а смотрят ослики какие-то приехали - посадят туда де нет нифига. + баловаться уровнем воды тоже не сложно. Какой им смысл шоб 70 машин с уловами уезжало? им и 20ти следующий раз хватит.
     
    Hunt и Виктор Андриенко нравится это.
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Водоем выбираешь сам и никто тебе место для рыбалки не предлагает, выбор свободный. На шлагбауме заплатил и едешь куда душа пожелает. А вот определиться с местом ловли это действительно нужна практика.
     
  6. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Сам частенько там бываю,ловлю в основном на 11 и 12 прудах, на поплавочки под вечер берут крупные амуры,да и мелочи наловить тоже можно неплохо!
     
  7. igor17.18

    igor17.18

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    77
    подскажите кто нибудь был на печенежском рыбхозе?
     
  8. колян

    колян

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    63
    Был знакомый пока неклюёт
     
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    кто в курсе,когда они зарыбление проводят и какая стоимость в этом году ?
     
  10. maks80gel

    maks80gel Гость

    ув.Куб,на рыбхозе надо знать в какой день на каких прудах ловить. Рыба там есть,мой аватар тому подтверждение. Может вместе выедем и я вам всё подробно опишу по рыбхозу. Да ещё и соседи мы,я проживаю 89б,по тракторам. Извиняюсь ,что эхолот не забрал,трудности.
     
  11. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    По моим данным, и по отзывам знакомых!, сейчас на рыбхозе хорошо ловят щуку, сам не был но товарищам верю которые ездили, людей очень много, Карпуша пока не берет, а вот щуку бомбили, и работали блесны железяки... Рыбалка 100грн.
     
    KUB нравится это.