Печенежский рыбхоз (ПРХ)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Nikita, 13.05.15.

  1. shaomen

    shaomen

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    107
    реклама - двигатель торговли ;)
    .. а может человеку просто нравиться писать насыщенные отчеты:ag: ..а нам читать приятней
    в нынешние времена на рекламу из отчетов и видосов ведутся только лохИ.. нормальный рыбак сам знает, что ему нужно в его условиях.. (помните как люди спрашивали как разловить приманки из телемагазинов:an:)

    да и сейчас по моему все страдают от переизбытка приманок:be:, а не от недостатка :ag:

    ЗЫ: может кому надо? - продам за полцены сикликон Интеч (всякие там турботвистеры и слимшады в размерах 3..4 дюйма) в личку или вайбер 0506424274
     
    пасечник, Северян и Голозуб нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    а ещё не забываем мандулы Проф монтаж, силикон FishBait и KUSONGA, продукцию Флагман и Дайва, озеро Терновая и ещё несколько "по чуть-чуть"))) Это я так, только что вспомнил с ходу:ag:.

    Если вы посмотрите мои отчеты на протяжении последних 2-3 лет, то увидите что фирма Фишинг Рой там звучит часто и густо. Скажу сразу, я ловлю на всё и всех фирм, от Японии и США, до местных харьковских мастеров, а так как количество моих рыбалок приличное, то могу сравнивать и понимать что когда и как нужно лично мне, что бы сделать результат. У каждого есть свои "изюминки" из которых я собираю свой "торт" в коробках))) Но просто ловить мне не интересно, если клев плохой я могу приманки особо и не менять, в поисках стоянки рыбы, но вот если "прет", я часто меняю приманки, что бы понимать что и как работает, отсюда и мои рыбалки с кардинально разными приманками и снастями, мне интересно экспериментировать и пробовать что то новое, но не забываю и старое. Могу смело сказать, что старый добрый МАНС Предатор 3" во многих условиях может дать фору многим дорогим и "съедобным" брендам;)!
    Продукция ФР меня привлекла довольно дешевой ценой, при нормальном качестве и уловистости приманок. Когда за сезон у тебя сотни обрывов, цена расходников и приманок, для меня выплывает в приличные сумы:rolleyes:. Я помню как я долго искал двойники "под себя" по разумной цене и всё мне казалось что вот дорогие намного лучше:cool:. А потом начал катать по соревам и смотреть как даже именитые рыбаки и блогеры, сливают или не всекают рыбу на снасти в разы круче моих и всё стало на свои места:ag:. Я ни кого не призываю к чему то, люди сами должны думать что они и за чем покупают и как они этим будут рыбачить (вот здесь любители выкидывают много лишних денег, на то что не поймут как использовать:ak:). Одно могу вам гарантировать, всё что я писал и пишу за приманки и всё что вы видите на фото в рыбы во рту - это именно то на что я это и словил. Я часто на известных водоемах с кучей народа, можете смело подойти и попросить показать на что я ловлю и что у меня в коробках:)

    РАСКРОЮ СЕКРЕТНУЮ ПРИМАНКУ:af:. Fishing ROI Wing Larva 76 мм была моим козырем в рукаве, на протяжении многих лет, на куче рек и озер, принося щук, судаков, окуней и золото одного из турниров, где люди "курили" с Кейтечем и т.д.:p. Во многих отчетах она была скрыта фразами "кракозябра" или "приблуда", но все друзья и приближенные за неё знают, имеют и отлично ловят. Если бы меня отправляли на любую воду за щукой или судаком, а выбрать надо было только одну приманку, выбор был бы незамедлительный и в пользу этой "приблуды".

    Так что "рекламу" ФР вы будете часто видеть в моих отчетах, как и многих других фирм, за исключением тех что я пока берегу "в рукаве" и не хочу афишировать:af:
     
    Юрий.Н, Vyacheslavx_00, Marlboro и 13 другим нравится это.
  4. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Слово "лярва" в названии говорит о многом.:D
     
  5. Dmitr803

    Dmitr803

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    34
    Подскажите пожалуйста, а какие вообще правила на ПРХ? спорт/не спорт, цены лодка/берег? А то на их сайте инфы полный минимум
     
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Продался за недорого :ag:
     
    Голозуб нравится это.
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    200 гривен берег поймал отпусти, и 300 гривень лодка поймал отпусти . Это хищник.
     
  8. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Как все изменилось, совсем ещё недавно с лодки не ловили, рыбу не отпускали! Ну что ж , ещё (сразу) на 13 (если я не ошибаюсь) спортивных водоемов стало больше, дороговато правда для спортивных да и далековато! А когда поменяли правила на ПРХ?
     
    Последнее редактирование: 20.04.21
    tynnyt и gardrad нравится это.
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    лодку разрешили, если не ошибаюсь, прошлой осенью (на соседней странице даже есть мой отчет от туда с лодкой). Но разговор конкретно за 13 пруд, так как там ещё какой то есть, где рыбу брать можно, но цена другая и как бы не 400 грн...
    На 13 цена 200 грн. с берега в прошлом году, вроде не менялась...
    Далековато? Ну хз, я вообще живу на другой стороне Харькова и мне туда около 100 км:ag: в одну сторону. Но вот от Харькова до Печенег новая дорога, езда в удовольствие:4:. Вот только для меня увалить 100 км даже по разрыганной дороге ради нескольких окуньков где то в жопе Донца это норма, а после недавнего феста на канале Днепр-Донбасс и фактически 300 км в одну сторону, это вообще "под рукой":ag:.
    Озеро меня однозначно зацепило и зацепило как раз что не простое, а то многие слыша слово "рыбхоз" думают что здесь рыбу прям на крюк цепляют:an:. Слышал от знакомых, что уезжали и без рыбы! Из минусов это полное отсутствие глубин:aq:, ловля с лодки джигом на глубине около метра, такое себе занятие. Да бросать крепкие груза на выброс, что бы достать до точек с берега, в метр воды, тоже не совсем интересно и комфортно((( Но главный плюс, это качество рыбы! Да и ловля с лодки, в густючем коряжнике тоже мне интересна;).
    Как бы то ни было, озеро стоит внимания и при правильном подходе, вложенные деньги, сполна компенсируются позитивными эмоциями от поклевок и вываживания зачетных рыб, ну и фоток с трофеями! Понятно что туда не наездишься, но буду старатся иногда заскакивать и уже планируем крепкий выезд туда, нашей бригадой:rolleyes:
     
    Grach и Nikolas_88 нравится это.
  10. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    А меня зацепило наплевательское отношение к рыбакам на этом прх. То травы по голову, хрен пройдешь, то камыш выжжен и только острые колышки торчат и золы по щиколотку. Двести гривен и еще ехать 50 км... ну уж нет. Раз в сезон моооожет быть и то, под большим вопросом.
     
    Shuba009, Grach и Ain нравится это.
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    за выжженную и высокую траву в прошлом году не один человек матерился в разных группах и чатах:ag:, мы тогда попали осенью, когда покосили, потому не смогли оценить всех прелестей:bk:. Да и в прошлом году, как я понял, они начали прислушиваться к мнению и просьбам рыбаков, ещё и один известный блогер и спортсмен им кое чего подсказал (из того что знаю:af:), так что есть шанс что пойдут правильным путем и озеро будет жить, а там х.з. Негативных примеров куча, а вот толковых озер и главное с реальным шансом на трофей, единицы:(