Печенежский рыбхоз (ПРХ)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Nikita, 13.05.15.

  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Притом сегодня на железо-медь.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    вообщем побывали мы там сегодня , оопа полная +)))) не советую туда ехать :) за целый день была 1 поклёвка на блесну , я даже не поверил своим рукам ))) щука реально под 3 сошла прямо на глазах , людей человек 5 на все водоёмы у всех понулям
     
    Пруд Терновая, Ain, Danila2005 и 9 другим нравится это.
  4. Андрей Харьков

    Андрей Харьков

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    75
    Думаю стоит освежить тему и многим будет интересно.
    Ездили 17.04 (вчера). Приехали около 6-00, тем временем люди уже были, как спингисты так и на мирную рыбу. Ездили первый раз, но впечатления не совсем однозначные, мы рыбы не увидели совсем, если конечно не считать дохлую по берегам. Как у остальных не могу сказать, но одни ребята сидевшие на бель тоже жаловались на отсутствие клева. У нас же 1 поклевка за все утро. Погода в этот день тоже совсем не радовала, а еще и полное отсутствие какой либо активности рыбы вынудили нас засобираться около 12.

    ПС рыбалка на хищника 300грн/чел





    Часть сообщений здесь: https://www.ribalkaforum.com/threads/pechenezhskij-rybxoz-prx.5519/page-36#post-404108
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.19
    Shuriken, Grach, Кен масли и 12 другим нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    Рыбхоз - все-таки reload. Рыба запущена, и если подобрать ключик - неплохая рыбалка возможна )

    DSCN1215.JPG
     
    Duh74, Голозуб, Provizor и 12 другим нравится это.
  6. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Ну такое... Дубасить в пепелище шнурков- такой себе ключик... если в терновой и дергачах закончится щука, тогда уж можно и на прх, который reload )))
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    вот уж чего я никогда не пытаюсь делать за вас - выбор, где рыбачить.
    в Дергачах одна рыбалка. В Терновой другая. На ПРХ - третья. Если вам достаточно одной - это же прекрасно. Мне одной мало, мне нужны разные картинки и разные сюжеты.
     
    Duh74, Голозуб, Provizor и 4 другим нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Бешеной собаке 7верст не петля. Зная болезни тамошних щук, да и удаленность от Харькова, то этот водоем занимает чуть ли не первое место с конца. Это если уже совсем некуда ехать. Однако вы учтите, что снимать рекламу на камеру для новой приманки лучше в аквариуме и чтобы никто не видел, что именно эта приманка была в пасти, отключил, включил камеру и вуаля :ay:
    Поэтому кому-то просто порыбачить, а кто-то создаёт проплаченную рекламу вводя рыбаков в заблуждение. :bk:
     
    ФАКир, эдвард2000, Demko и 3 другим нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    ... а кто-то, неоднократно пойманный на вранье, на фото с чужой рыбой и на хвастовстве рыбой с "дикой реки", снятой на платнике, снова взялся за свое )).
    но не будем показывать пальцем, нет. Не уподобимся )
     
    Александр23.08 нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    О.И. не сказать где ловил и соврать на что ловил на камеру, это как говорится "Две большие разницы". Вспомните 2017год весна ПРХ(О.И. на глазах у рыбаков, которые стояли сзади и наблюдали, ловит щуку ориентировочно 1,5-2кг, вываживает на камеру потом отключает, отцепляет приманку на которую была поймана, сует в рот ту которую рекламировал красиво за край чтобы было наглядно. Стоп снято:ay:. И в видео отчёте появляется красивая приманка и видеомонтаж решает все приманка рабочая :bs:. Есть свидетель рыбак, который был со мной. Можете не отпираться. Тогда я был наивен и верил в Вашу честность и был крайне удивлён и расстроен). Я пишу "Дикая река" это обозначает, что ввиду каких либо причин я НЕ желаю говорить где я ловлю. Люблю тишину и спокойствие и НЕ хочу, чтобы кто либо мешал ловить становясь в наглую в точку заброса. Думаю мы друг друга поняли. :br:
    И разница в том, что сейчас утверждаете вы - это слухи, а то что говорю я, я видел собственными глазами. :br:
     
    ФАКир и серёга-76 нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    Женя, вы опять обосрались.
    знаете, в чем прокол?
    вот мое первое видео:
    опубликовано 17 февраля 2018 года.
    невезучий вы какой-то. Надо же очень аккуратным быть, когда несешь кому-то тазик говна. Споткнулся, да на себя самого и вылил ))
     
    Последнее редактирование: 20.04.20
    Roveto нравится это.